Карантины

Неждана

Местный
Последнее редактирование:

VarIvanova

житель
Еще бы про садики...
у нас в группе (садик 4, группа 2) много деток болеет, поэтому после нашей болезни (2 недели, орви, справка о здоровье с 9го февраля) сидим дома, чтобы не цапануть...
 

kroha

Местный
Еще бы про садики...
у нас в группе (садик 4, группа 2) много деток болеет, поэтому после нашей болезни (2 недели, орви, справка о здоровье с 9го февраля) сидим дома, чтобы не цапануть...
вы можете себе позволить в декрете, а те кто работают - не все
и так больных в сад тащат чтоб на работу выйти
 
  • Like
Реакции: geka

Врединa

Настоящая
Еще бы про садики...
у нас в группе (садик 4, группа 2) много деток болеет, поэтому после нашей болезни (2 недели, орви, справка о здоровье с 9го февраля) сидим дома, чтобы не цапануть...
На работах то нет карантинов.
 

VarIvanova

житель
вы можете себе позволить в декрете, а те кто работают - не все
и так больных в сад тащат чтоб на работу выйти
На работах то нет карантинов.
я все понимаю, но вопрос был не в том, где "карантин", а идет ли на спад волна заболеваемости.
 

Врединa

Настоящая
я все понимаю, но вопрос был не в том, где "карантин", а идет ли на спад волна заболеваемости.
Я так поняла что она на самом пике. Сама уже 2 недели на больничном сижу(неделю сама, полторы с ребенком), и в садик планируем только в среду.
 

VarIvanova

житель
Я так поняла что она на самом пике. Сама уже 2 недели на больничном сижу(неделю сама, полторы с ребенком), и в садик планируем только в среду.
в начале недели снова позвоню мс, но, чую, снова останемся дома( у Аришки прививка через полторы недели, не хочется рисковать. Правда, Сонька уже одичала дома(
 

VarIvanova

житель
Сегодня к малой приходила мс (вчера делала вызов врача, приболела), сказала, что карантины в садиках до 20го.
 

$erg

Уже освоился
Садики на карантин не закрывают. Просто ограничивают контакт детей из разных групп между собой. Отменяют мероприятия.
 

VarIvanova

житель
Садики на карантин не закрывают. Просто ограничивают контакт детей из разных групп между собой. Отменяют мероприятия.
не так выразилась)) конечно, не полный карантин, но волна заболеваемости, увы, не пошла на спад(((
 

ФРОСЯ

Активный пользователь
Еще бы про садики...
у нас в группе (садик 4, группа 2) много деток болеет, поэтому после нашей болезни (2 недели, орви, справка о здоровье с 9го февраля) сидим дома, чтобы не цапануть...
О! Мы с вами в одной группе))
 
Сверху