Каналы

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А запустите программы передач телетекстом на каком-нибудь канале, либо на каждом канале - телетекстом - свою программу. И рекламу... То-то доходов Вам будет...

Доходов не будет, это факт. А моудль для трансляции ТВ программы когда-нибудь купим, он реально дорогой.
Не все сразу.
 

Собеседник

Активный пользователь
Каналы добавляться будут.
Ориентиры такие: в 4 квартале скорее всего запустим еще один транспондер (+8 каналов). Пока присматриваем, что туда добавлять. Давайте отдельно формировать желаемое. Мы будем связываться с правообладателем. пытаться договориться. (Напомню, что не все каналы пока идут в цифру, например Discovery, но процесс меняется.)
Уважаемый ksk Этот ответ был дан вами в августе Что можете сказать нового сейчас???
 

Infiniti

Активный пользователь
Я бы не сказал, что каналы такие уж и привлекательные, чтобы можно было их посмотреть. :)
 

BlackFox

Местный
Есть такой французский музыкальный канал TeleMelody - музыка 60-80 годов http://www.melody.tv/
Можно ли организовать его трансляцию либо в аналоге, либо в цифровом пакете ?
 

Dimm_MU

Новичок
Подскажите, пожалуйста, есть ли перспективы подключения канала "Спорт 1"? Или хотя бы что-то футбольное. ТК "Футбол" можно смело даже не включать, если в прошлом году он ещё хоть как-то показывал Англию, в этом одни повторы матчей типа Спортинг - Белененсеш по пять раз на дню, а в прямых суперрейтинговые матчи типа Дания - Кипр...
 

Mike22

Местный
Я не работаю в Веге, но могу сказать -
мы узнавали про условия договора с этим каналом, они запросили какую-то немыслимую сумму за прпво ретрансляции и сказали что им вообще не интесны малые сети, что они только с большими работают.

Подключите цифру на Веге, там есть канал Футбол.
 

Dimm_MU

Новичок
Я про веговский канал Футбол выше написал. Это не канал, а недоразумение....
 

Dex

Уже освоился
Вопрос администрации: Возможно ли заменить канал Drive на канал АвтоПлюс? Было время, когда Drive был хорошим каналом, но уже год где-то, после реструктуризации он совсем скис. Сплошные повторы идут, все нормальные ведущие ушли (Гусаров например).  :mellow:
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Animal Planet будет от Discovery?

До сих пор политика канала не позволяла пускать его в цифру, при наличии аналогового пакета.
В начале февраля на выставке CSTB будем пробовать передоговориться. Типа концепция перехода России на цифру и так далее...
Посмотрим что будет.
С уважением,
 

Punisher

Активный пользователь
До сих пор политика канала не позволяла пускать его в цифру, при наличии аналогового пакета.
В начале февраля на выставке CSTB будем пробовать передоговориться. Типа концепция перехода России на цифру и так далее...
Посмотрим что будет.
С уважением,

ясно, спасибо за ответ


 

74 rus

Уже освоился
Не знаю как днем, но вечером 5 каналов не работают (Бридж, Дом Кино, Телекафе, Теленяня, Живи) <_< Телекафе вообще забыл когда вообще показывал :(
 
Сверху