каналы не пашут

Phobos

Пользователь
Разобрался. Эти каналы не пашут при подключении компьютера через HDMI. Что делать?
таже проблема, но с другими каналами. Как вариант можно попробывать развести телевизионный и HDMI кабели в разные стороны, видемо HDMI делает наводки на телевизионный кабель.
 

Uralmaster

Новичок
Как вариант можно попробывать развести телевизионный и HDMI кабели в разные стороны, видемо HDMI делает наводки на телевизионный кабель.
[/quote]
Попробую. Спасибо.
 

Zyzya

Пользователь
Уже дней 5 не работает большая часть цифровых каналов, при переключении появляется табличка с непонятными символами.обращаться в вегу или как то решается самостоятельно эта проблема?
 

ptisam

Новичок
Господа вщатели цифровых каналов! Всё чаще посещает мысль отказаться от ваших услуг и перейти на триколор или подобных товарищей.......Почему? А потому,что как минимум 50% каналов увы не пашут....с чем это связано,как то меня не волнует!!!!! Оплата производиться своевременно за все (полный пакет) каналов,а получаю я только часть....и ещё без права выбора.......думаю со мной согласяться большинство смотрящих цифру через Вегу!!!! Ребята,вперёд!!!!Теряйте клиентов,то бишь деньги))))))))))))))))))Удачи!!!!
 

BlackFox

Местный
Да вроде все показывают ...
Прошелся по всем платным - кроме RTG и еще какого-то ни один не показывает. Либо пишет, что канал закодирован, либо выскакивает менюшка в непонятной кодировке. CAM-модуль вытаскивал, вставлял снова - никакой разницы.
А вообще кто-нить из веги здесь бывает ? Впечатление, что здесь только юзеры варятся в собственных проблемах.
 

Mike22

Местный
Сейчас ВООБЩЕ ВСЕ каналы отрубились. :(
Не показывают ни аналоговые, ни цифровые.
Телевещания нет совсем.

Это только у меня дома? (Щёлкина)
 

74 rus

Уже освоился
Прошелся по всем платным - кроме RTG и еще какого-то ни один не показывает. Либо пишет, что канал закодирован, либо выскакивает менюшка в непонятной кодировке. CAM-модуль вытаскивал, вставлял снова - никакой разницы.
А вообще кто-нить из веги здесь бывает ? Впечатление, что здесь только юзеры варятся в собственных проблемах.

У меня все показывает, и семья сегодня тоже жалобы не высказывала ...
(Победа)
 
Сверху