Камеры фиксации нарушениий

LACOSTE

Пользователь
Есть ли у кого расположение камер на трассе М5(Сверловск-Челябинск)?
 

Dex

Уже освоился
Там вроде только за 500 метров до постов ДПС стоят в оба направления. У Сысерти пост и у подъезда к Челябинску.

Или ещё где-то поставили?
 

LACOSTE

Пользователь
Я слышал, что народ который ездить с навигаторами по трассе говорит, что еще есть парочку. Хотелось бы узнать на каких имеено километрах они стоят, чтобы без навигатора обойтись :D
 

Hachic

Пользователь
Хм,я тоже ничего не слышал,может имелось ввиду,камеры с которыми сами гаишники ездят?
 

nikola

Пользователь
сам часто мотаюсь в челябинск и ебург, да и знакомые у меня ежедневно туда-сюда гоняют, такого пока нет на трассе, по крайней мере между екатом и челябинском,кроме как перед стационарными постами, а по М5, полюбому уже стоят, трасса то на Москву идет :lol: . а здесь бывает выставляют переносные камеры на треногах, очень любят ставить в сторону ебурга в районе Знаменки, там обгон запрещен, и в сторону челябы, но там по разному. :D
 
З

ЗВеЗДа

Guest
сам часто мотаюсь в челябинск и ебург, да и знакомые у меня ежедневно туда-сюда гоняют, такого пока нет на трассе, по крайней мере между екатом и челябинском,кроме как перед стационарными постами, а по М5, полюбому уже стоят, трасса то на Москву идет :D . а здесь бывает выставляют переносные камеры на треногах, очень любят ставить в сторону ебурга в районе Знаменки, там обгон запрещен, и в сторону челябы, но там по разному. :D

они там ставят переносные камеры, знакомого трижы приглашали посмотреть мультик)) ехал в ебург
 

roBopyH

Активный пользователь
Что то не помню чтоб в районе знаменки стоял знак "обгон запрещен",там сплошная и то не долго,а если сильно торопишься можно справа по полосе разгона обогнать(но это только если едешь в екб).
Один раз только попался на камеру за скорость около поворота на Черкаскуль,превышение на 22 км/ч штраф 300 руб. А так,камеры не фиксирую превышение ниже 20 км/ч.Уже много раз пролетал мимо гаёвых на 105-109 км/ч ниразу не тормознули.
Еще случай был на тюменском тракте,пролетел мимо камеры где то на 130 км/ч через километр смарю гаец идет в мою сторону,а я уже 100 еду,он своим радаром измерил скорость и даже не тормознул )
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Я слышал, что народ который ездить с навигаторами по трассе говорит, что еще есть парочку. Хотелось бы узнать на каких имеено километрах они стоят, чтобы без навигатора обойтись :huh:
раньше стояла камера возле "стоянки отдыха" это если из екб ехать в верх от посто первая...
ща незнаю
 

el_bobrrouj

Новичок
В сторону Екб стационарных камер кроме как на посту Сысертском,нигде нету.Камеры только временные у патрулей ДПС.
Про камеры на трассе в сторону Челябинска незнаю,я туда не езжу.
 

LION

Имею право
Сидят в машинах с видео на трассе. Пора прикупить радар-детектор с обзором 360 градусов. Ща у них такая техника, что и сзади отсекут скоростной режим.
А погонять охота :ph34r:
 

el_bobrrouj

Новичок
Недавно ехал из Екб и наблюдал очень прикольную картину,в левом ряду едет машина ДПС,перед гайцами едет непомню какая машина,я догоняю их в правом ряду,смарю на гайцов они сидят с камерой и снимают впереди едущую машину,я там чуть со смеха не помер.Я их обгоняю справа,на меня никакой реакции,притапливаю педальку и ухожу от них.

Летом как то ехал с Тагила,воскресенье было,летел быстро,догоняю гайцов,плетусь за ними 90 км/ч и ехали так очень долго,вижу у них камера на спойлере сзади прикреплена,потом смарю в зеркало,там сзади народу скопилось что не видать конца и края.В итоге какой то смельчак на тойоте их обгоняет и его сразу же тормозят и мы всей толпой дальше полетели.
 
B

BASH

Guest
Наверное единственный, который по трассе едет со скоростью 80 км/час – ссылаясь на экономию и ресурсы авто )))
Камерой нарушения не был пойман. Хотите верьте, хотите нет.
 

el_bobrrouj

Новичок
Я когда то ездил 90 км/ч получалось 5 литров на 100 км,щас езжу 120 км/ч получаеться 6 литров на 100.Летом ездил в Тюмень и Тагил,при скорости 120 км/ч бака хватало на 700 км! ))
 

biohazard

Пользователь
Я когда то ездил 90 км/ч получалось 5 литров на 100 км,щас езжу 120 км/ч получаеться 6 литров на 100.Летом ездил в Тюмень и Тагил,при скорости 120 км/ч бака хватало на 700 км! ))
а у тебя что бак 40 литров? у меня почему то на 1000 хватает.какая у тебя машина?OKA?
 

el_bobrrouj

Новичок
а у тебя что бак 40 литров? у меня почему то на 1000 хватает.какая у тебя машина?OKA?

У меня ВАЗ 21099 и бак на 43 литра!
Если бака хватает на 1000км,получаеться расход 4 литра на 100 км,а это только на ОКЕ такой расход получаеться.
 
Сверху