Какую песню сейчас слушаете?

цыц

Новичок
Eurythmics - I Saved The World Today. Когда то, при выходе, альбом казался невнятным. А сейчас ясно - самая зрелая их работа.
Eurythmics - Peace Is Just A Word
Coldplay - Trouble. Однако всё же побащще будут радиоголов. Хотя кому как, конечно.
Alphaville - Monkey In The Moon.
 

Judas Iscariot

Пользователь
Shah - Overload
Начинаю понимать, почему они настолько шикарно играют для "советской" банды.
Просто потому что европейцы. Банально, но факт :)
 

Judas Iscariot

Пользователь
Fresh Fox - Story Of Glory
Олдфаги могут ликовать. Такую музыку делают и в наши дни. Она хоть и умерла как муз. направление, но осталась память, а значит она жива. ну почти..
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Shah - Overload
Начинаю понимать, почему они настолько шикарно играют для "советской" банды.
Просто потому что европейцы. Банально, но факт :)
оу, на больной мозоль наступил. я падишаха лет сто назад слушал на катушках. ностальжи, блин. надо снова обзавестись.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Коррозия Металла - Калайдер - Война Миров
забавный каламбур на падонкаффском с их зрения
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Waltari - I Hear Voices
компьютеры просто космические. люблю.

Waltari - In The Cradle
есть такая калогруппа, "вакуум" называется. отстой отстоем, с большой буквы Г. вот бы им у Валтарей поучиться, они очень похоже сыграли, только правильно. вещь уникальна!!!! марку не просто держат, это настоящий шаг в необъятные дали зачетности!
 

Judas Iscariot

Пользователь
оу, на больной мозоль наступил. я падишаха лет сто назад слушал на катушках. ностальжи, блин. надо снова обзавестись.
0__о ты знаешь шаха!? приятно) низкий тебе коленно-чашечный поклон)
Тебе kreator сильно нравится?

Necronomicon - The Ancient Ones
Олдовая немецкая трэшня, че. :lol:
 

Ookami

имеет
Заблокирован
0__о ты знаешь шаха!? приятно) низкий тебе коленно-чашечный поклон)
Тебе kreator сильно нравится?

Necronomicon - The Ancient Ones
Олдовая немецкая трэшня, че. :D
дык, веники вяжем пока асчо :lol: и ты был сто раз прав - в России хороший трэш исключение, нежели правило...
слы, давай срастемся какнить, я тебе сэйлормун дам, а ты мне музычки привалишь, ага ага?

у Креатора пока самый лучший альбом - Coma of Souls. остальные на 4 с +. короче, я их лублу)
 

Judas Iscariot

Пользователь
дык, веники вяжем пока асчо :lol: и ты был сто раз прав - в России хороший трэш исключение, нежели правило...
слы, давай срастемся какнить, я тебе сэйлормун дам, а ты мне музычки привалишь, ага ага?
Ну дык..)
Только у меня 70гбайтного харда нет, чтобы весь сериал утащить , только 20тчик. Ну да ладно. 
Завтра вечером может, нэ?)

Necronomicon - Apocalyptic Nightmare  
 
Сверху