Какую песню сейчас слушаете?

ask

Местный
БАШАКОВ БЭНД -ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ БЫТЬ ЗНАМЕНИТЫМ



Однажды я пришел на радиостанцию, которая называется «Наше радио» — прекрасная радиостанций. Они гоняли мои песни: «Элис», «Не парься», «Самбади» — эти песни стали популярными.

А вот когда я им принёс другую песню, которая называется «Озарение», они сказали: «Ты знаешь, хорошая песня, но перегружена смыслом». Эту фразу я запомнил очень хорошо, потому что она мне очень понравилась. На мой взгляд, если бы философу сказали: «Твой текст перегружен смыслом», представляете какой комплимент, да?

 

ask

Местный
проект #ПатроновДоХрена, записанный совместно с Алексеем Романовым (гр. ВОСКРЕСЕНИЕ), Евгением Маргулисом (гр. МАШИНА ВРЕМЕНИ, ВОСКРЕСЕНИЕ), Сергеем Галаниным (гр. СерьГа, БРИГАДА С) и Сергеем Чиграковым (гр. ЧИЖ&Co).
 

domenix

Активный пользователь
Однажды я пришел на радиостанцию, которая называется «Наше радио» — прекрасная радиостанций. Они гоняли мои песни: «Элис», «Не парься», «Самбади» — эти песни стали популярными.

А вот когда я им принёс другую песню, которая называется «Озарение», они сказали: «Ты знаешь, хорошая песня, но перегружена смыслом». Эту фразу я запомнил очень хорошо, потому что она мне очень понравилась. На мой взгляд, если бы философу сказали: «Твой текст перегружен смыслом», представляете какой комплимент, да?

Ну в принципе в этом нет ничего удивительного , c уходом Михаила Натановича (Козырева ) и Семена Семеновича (Чайка) Наше вместо того что-бы того чтоб-бы "подтягивать" аудиторию под более высокую планку наоборот подтягивает контент под планку аудитории .:(
Бэнд меж тем шикарен ;)
 
  • Like
Реакции: ask

domenix

Активный пользователь
i


Мodor-Банзай








:Frantics:
 
Сверху