Какую песню сейчас слушаете?

Эlton

I'll be back
Лепс - Рюмка водки на столе
:blink: :blink: :blink: я сижу ее по кругу минут 10 уже гоняю...
Какие девчонки у нас романтичные? :rolleyes: Не желаете ли Старый Новый год в гараже встретить? :p А что? Запах машинного масла, разведённый спирт в помятой алюминиевой кружке, кусочек сала на замёрзшем хлебе, звуки "Дип Пёрпл" из кассетного магнитофона, VIP места на заднем сиденье утилизированного "Запорожца"... А главное - приятная компания! :good:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Запах машинного масла, разведённый спирт в помятой алюминиевой кружке, кусочек сала на замёрзшем хлебе, звуки Дип Пёрпл из кассетного магнитофона, VIP места на заднем сиденье утилизированного "Запорожца"... А главное - приятная компания! :good:
какая гадость эта ваша заливная рыба <_<

Воскресенье - Не торопясь
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Что так? Не желаете хлебнуть гаражной романтики? :huh:
А ведь есть, есть ещё такие самоотверженные женщины! :rolleyes: :good:
не, не желаю, лесная и то приятнее. а чота спирт и машинное масло с кассетным магнитофоном + гаражная пыль и пьяные мужики.. :nea:
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Супер, да? :rolleyes: Мне чота аж так в гараж захотелось! :yahoo:
нет. так в чем же дело, вперед! в гараж! видимо одному придётся романтикой наслаждаться, на улице зябко, даже "самоотверженные женщины" не пойдуть :pardon:
 

PT_limited

весенняя палитра
Какие девчонки у нас романтичные? :rolleyes: Не желаете ли Старый Новый год в гараже встретить? :p А что? Запах машинного масла, разведённый спирт в помятой алюминиевой кружке, кусочек сала на замёрзшем хлебе, звуки "Дип Пёрпл" из кассетного магнитофона, VIP места на заднем сиденье утилизированного "Запорожца"... А главное - приятная компания! :good:
желаем... я пригоню газель, у меня там передняя полуось оторвана, поможешь поменять.
 

YANataly

Новичок
Какие девчонки у нас романтичные? :rolleyes: Не желаете ли Старый Новый год в гараже встретить? :p А что? Запах машинного масла, разведённый спирт в помятой алюминиевой кружке, кусочек сала на замёрзшем хлебе, звуки "Дип Пёрпл" из кассетного магнитофона, VIP места на заднем сиденье утилизированного "Запорожца"... А главное - приятная компания! :good:
Дядько, супргугу свою приглашать не пробовал?
 

Эlton

I'll be back
желаем... я пригоню газель, у меня там передняя полуось оторвана, поможешь поменять.
Сперва романтический ужин в гараже, а потом OS/2. Хоть переднюю, хоть заднюю тебе вставим, проказница! :acute:

Дядько, супргугу свою приглашать не пробовал?
А как же! Там и познакомились. :rolleyes: Шучу.
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Сперва романтический ужин в гараже, а потом полуОСь. Хоть задняя, хоть передняя, проказница!
т.е. ты не по части авто :unsure: ну вот, хоть какое-то сходство с женским полом, вот и нашлась общая тема :drinks:
 
Сверху