Какую книгу вы сейчас читаете?

Pavlun

Пользователь
Собственно, сабж. Кто какую книгу сейчас читает. Подразумеваются, естесственно, художественные книги.

Сам на данный момент читаю Макса Фрая "Хроники Ехо 2. Властелин Морморы". Облизываюсь в предвкушении того, что скоро начну читать "Хроники Ехо 4. Ворона на мосту. История, рассказанная сэром Шурфом Лонли-Локли".
 

Zebra

Породистый Зверь
Бросила Фробениуса, читаю Аристофана "Лягушки" :rolleyes:
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
А я в данный момент дочитываю "Ангелы и Демоны" Брауна :rolleyes:
 

Hunter

Новичок
Я ща снова перечитываю Три мушкетёра 20 лет спустя... ностальгия...
 

X-man

Новичок
Я недавно Колобка перечитал!! Классная оказывается книга!!! Только вот колобка жалко!!
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Ричард Длинные Руки
Напечатайте мне его скорее! =))
 

DARK

Snz
а я ничего не читаю, я на компе только сижу!!!

хотя я ошибся. Я читаю, но в основном только ИГРОМАНИЮ. а последний раз я читал стихи Некрасова.
 

Pavlun

Пользователь
Ричард Длинные Руки
Напечатайте мне его скорее! =))
Мышь, сочуствую. Я как-то перед последней сессией засел за Ричарда. Прочитал все 10 томов, которые были на тот момент изданы. Сейчас издали еще два. Честно говоря, не хватает силы духа, чтобы снова засеть за него.
 

Мод

Активный пользователь
Борис Акунин "Нефритовые четки" - про Фандорина конечно)))
 

neja

Новичок
начала читать Стругацких "Гадкие лебеди" и еще вчера - "Ампир "В" Пелевина
 

Ireth

Новичок
по долгу службы: Сивулку "Мыло. Секс. И сигареты" и "Историю рекламы" Ученовой :rolleyes:))
а для моей гадкой душенки: "Улица отчаяния" Бэнкса.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
В третий раз перечитываю Крапивина: "Голубятня на желтой поляне", "В ночь большого прилива" и т.д. Сказки конечно, но все ж....
 

AlexxA

Голограмма:)
А я начала читать Виктора Пелевина "Поколение "П"... Затем очень хочется почитать Стругацкого "Хищные вещи века"... уж очень мне отрывок понравился...(спасибо Ookami) <_<
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
эх, забросила "длинные руки" Перечитала "Сердца трех" Лондона, получила массу удовольствия =)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
А я щас Виктора Николаева читаю <Живый в помощи> записки <афганца>. Хорошая книга!
 
Сверху