Какую книгу вы сейчас читаете?

Natalie

Пользователь
Собственно, сабж. Кто какую книгу сейчас читает. Подразумеваются, естесственно, художественные книги.

Сам на данный момент читаю Макса Фрая "Хроники Ехо 2. Властелин Морморы". Облизываюсь в предвкушении того, что скоро начну читать "Хроники Ехо 4. Ворона на мосту. История, рассказанная сэром Шурфом Лонли-Локли".


"Хроники Ехо 4. Ворона на мосту. История, рассказанная сэром Шурфом Лонли-Локли".. Отличная книга, перечитывала много раз!

Недавно прочла еще раз "Радуга", "Повесть о настоящем человеке" и, одна из моих самых любимых книг: "Детство.В людях. Мои университеты" Горького М. Иногда А-П. Реверте, А.Куатье и Мураками...Царева М...Андрей Белянин- «Моя жена — ведьма», Лукьяненко- "Принцесса стоит смерти"
 

Zebra

Породистый Зверь
Дочитываю Мураками, собираюсь взяться за "Волхва" Фаулза
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
С.Лукьяненко "Недотепа"(неплохо, очень приятно идет, но, видимо, от того, что сильно большой багаж фэнтези в мое

С. Лукьяненко "Недотепа" (неплохо, приятно идет, уже развязка собственно, но, видно, поскольку у меня довольно большой багаж фэнтези скопился, слышу отголоски других авторов из мира, порой кажется, что книгу эту читала, но ведь всего "семь нот...")
К. Булычева с удовольствием перечла в новом издании "Два билета в Индию". Д. Харрис "Джентельмены и игроки", кто читает этого автора, думаю, меня и без слов поймет. :) :)
 

Pavlun

Пользователь
"Метро-2033" и "Метро-2034". Хочется продолжения и хэппи энда.
Придется ждать очень долго. Согласно последнему интервью ("Мир Фантастики" №9 за 2009) Глуховский не будет писать продолжения "Метро". Зато хочет превратить мир романов в межавторский проект, чтобы молодые авторы-дебютанты могли писать свои романы в его мире.
 

Lady

Пользователь
Генрих Бёлль "Глазами клоуна" - там есть сцена в конце книги, когда он, полный неудачник, с разрушенной карьерой и стертой личной жизнью, покинутый абсолютно всем, что его окружало, посмотрел в зеркало, и совершенно себя не узнал...время и тоска изменили его, и единственное, что он узнал в своем лице - это потрескавшийся слой белила...
 

Comedy_Club

Активный пользователь
Очень интересную книжечку "The love you make"))
Питер Браун, Стивен Гейнз "Любовь, которую ты отдаешь"))
 
Сверху