Какова ваша скорость на P2P при тестовом включении?

Выбираем свою скорость. (варианты указаны в Кило и МегаБАЙТАХ)


  • Всего проголосовало
    203
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tech83

Новичок
Скорась никакая!!! Как будто с внехи качаеца :angry:
и ещё... ваш форум не дружит с "Google Chrome"
Примите меры!
 

Вложения

  • Такая лажа.JPG
    Такая лажа.JPG
    322 KB · Просмотры: 51

misha

Пользователь
Скорась никакая!!! Как будто с внехи качаеца :angry:
и ещё... ваш форум не дружит с "Google Chrome"
Примите меры!

возможно я не по теме пишу...
но всё же, поподробнее о "не дружит".

почему у меня "дружит"?
принять меры не зная в чём проблема...и есть ли она вообще
 

Cos

Активный пользователь
Ребята, давайте с Хромом в эту тему. ок?

P.S. Ждём дальнейших отчётов о скоростях.
 

АЛЕКАЙ

Новичок
Вчера скачивали с меня со скоростью 100-400 кб\с, сегодня 2-5 мб\с.

А вот на закачку скорость в основном не ахти, меньше 50 кб\с, за некоторыми исключениями (1-2 мб\с с 2-3 юзеров) вчера и сегодня.
 

Aleksey

Пользователь
Скорость отдачи в среднем около 80-100 кбайт, загрузка от 30 до 200 кбайт. ул. Комс. 16
 

Zwer

Повелитель всего ^^
10:00 отдача: 3-10 мб/с, скачка: 3 мб/с (юзеров на хабе 124.)
Посмотрим что будет дальше.
В день включения была отдача: 250-400 кб/с скачка: 150-200 кб/с
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
15:14 отдача: 600 кб/с - 1,8 мб/с (+ 400кб/c на фтп), скачка: 100 - 400 кб/с (юзеров на хабе 231.)
Посмотреть вложение 142354
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
21:18 отдача: 600 кб/c - 1,2 мб/с (+ 200кб/c на фтп), скачка: 200 - 300 кб/с (юзеров на хабе 394.)
Посмотреть вложение 142375
 

ak74

Новичок
С инетом в данный момент вообще проблемы,постоянный разрыв соединения.Днем таких чудес не происходило.Надеюсь что подобных проблем в ближайшем будущем не будет,со скоростью тоже путаница,скачка до 200 кб/с,отдача до 6 мб/с.
 

Tech83

Новичок
у меня портэйбл Google Chrome 6.0.472.55 может у меня проблема с версией

Пытаюсь написать сообщение на форуме... пока набираю текст в течении примерно минуты и вдрух... приложение вызывает неустранимую ошибку и будет закрыто
 

Fedr

Новичок
чего то не могу к стронгу подключить, до отключения стронга, в декабре, соединялся нормально...Пароль нужен? Остались старые условия входа? :( Раньше ВПН был лимитный, а сейчас безлимитный...у меня . сетка поменялась с 19-ой на 25-ю, где настройки для неё найти - ссылку киньте.
 

НаноОкунь

Новичок
ну в среднем где то 300 КБ в сек...очень мало конечно, но лучше чем ничего...будем ждать когда скорость будет good)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху