Какой фильм посоветуете посмотреть в интернете?

nemezis

Активный пользователь
Нет, это скорее мистическая мелодрама. Ужас там и рядом не свистел.
 

Derley

Новичок
Мы с ребенком ходили на продолжение фильма Белоснежка и Охотник. Прекрасная история о борьбе добра и зла. Шарлиз Терон как всегда очень красива. посмотреть
 

Arkad

Местный
По случаю конца апреля подвернулись под руку (или под мышку), и посмотрел еще раз все фильмы киноопупеи Освобождение - вот откуда родились анекдоты про Сталина и Жюкова
 

Kosma

Новичок
Видели хороший исторический фильм под не мение хорошим слоганом - Контрибуция? Если нет - то советую, там немного истории и позновательная правда о взаимоотношениях между людьми.
 

Egor24

Новичок
Посмотрите новинку Книга джунглей http://kinozz.net/3377-kniga-dzhungley.html очень красивый, качественный фильм, снят на 5/5, интересный и добрый) старая история на новый лад) я в восторге остался и дочки тоже)
1460570548-2120232359-kniga-dzhungley.jpg
 

alyssa2011

Новичок
Лучший сайт где есть все комедии онлайн kinovmeste.net ) Одной из крутейших комедий, которые я в последнее время посмотрела, стала новинка Стажер ) сюжет необычный и интересный, это история о дружбе поколений, о людях, которые не видят границ, не боятся общения, необычного опыта, не видят преград, а значит открыты новому)) именно такие наши главные герои в безупречном исполнении талантливого Роберта Де Ниро и очаровательной Энн Хэтэуэй) сюжет больше для девушек наверное, хотя выражается это лишь в том, что главная героиня владелица магазина модной одежды, ну а Де Ниро соответственно ее стажер, который стал как верным другом, так и мудрым советником) в свою очередь Джулс отплатит тем, что обучит пожилого оторву современным штучкам и даже зарегистрирует его на фэйсбук)) Юмор в фильме не пошлый и не глупый, даже с каким-то намеком на интеллектуальность)
1441140347_34563456345-186x281.jpg
 

Andre Linoge

CoХatый
"Экстрасенсы" с Энтони Хопкинсом. Очень крутое кино. Вообще-то он называется "Милосердие", и вопрос выбора и спасения души там очень интересно освещён. Начало, возможно, и затянуто, возможно, и специально, но последние 5-10 минут - это полный улёт. Посмотрел пока один раз. Специально жду подходящего момента и компании для второго просмотра. Желаю и форумчанам приятной компании за приятными фильмами. Смотрите правильные умные фильмы и с мозгами будет всё о'кей.
постер.jpg
 

majus

Новичок
Советую сериал Королева юга посмотреть, об том, как девушка стала королевой мафии. Сюжет интересный и снято хорошо.
Любителям криминальных детективов должно понравится;)
 

Верую

Активный пользователь
Советую сериал Королева юга посмотреть, об том, как девушка стала королевой мафии. Сюжет интересный и снято хорошо.
Любителям криминальных детективов должно понравится;)
Грустно сознавать,что в бедных странах наркомания-норма жизни (в сериале даже фоновая мелодия кладбищенская).Хорошо,что у нас дорогая водочка недорогая...Так что на всякий их гер у нас есть свой хер!!!(Грубо-но честно!)
 

wolf345

Новичок
вчера через торрент посмотрел классную драму "Табу". советую всем кто не смотрел.
 

majus

Новичок
Посмотрел старый фильм "Бесплатные деньги". об том, как обычный парень случайно подобрал мешок с деньгами, который выпал из проезжающей машины.
Фильм хоть и давний, но снят отлично, самое то, чтобы скоротать вечер.
Скачивал с торрента.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху