Какие ТВ каналы нам нужны?

RammS

Новичок
оставить:

получить информацию:
* "1" - Центральный
* Euro new's

поржать:
* TнT
* M-tv
* Ren-tv (Задорнов rylez)... канал не нравиться особенно т/c Солдаты...

Послушать Mузыку:
* A-one

остальные, второстепенны ...))
 

BigaLow

Пользователь
Кому как, может мне интересна политика и спорт.
Телевиденье должно быть универсально, и для пенсионерки, и для 8 летнего ребёнка.
 

RammS

Новичок
Кому как, может мне интересна политика и спорт.
Телевиденье должно быть универсально, и для пенсионерки, и для 8 летнего ребёнка.

8ми летнему ребенку это будет только забавой и только... детей не надо подпускать к Тв, особенно твоего брата :rolleyes:
 

BigaLow

Пользователь
[оффтоп]Согласен, привижу его к стулу и заставлю слушать радио[\оффтоп]
Забавы?, ребёнок будет сидеть и слушать панкоту со своей пристарелой бабушкой? :rolleyes:
 

RammS

Новичок
[оффтоп]Согласен, привижу его к стулу и заставлю слушать радио[\оффтоп]
Забавы?, ребёнок будет сидеть и слушать панкоту со своей пристарелой бабушкой? :rolleyes:

пусть слушает, если ему это доставляет это большое удовольствие :) бабушку тоже привежи, за компанию)
 

BigaLow

Пользователь
пусть слушает, если ему это доставляет это большое удовольствие :rolleyes: бабушку тоже привежи, за компанию)
вот кокраз бабушку и нада привезать к радио, чтобы она не хваталась за пластинку валерьяны смотря какойнибуть нтв, "программу максимум".

А так, оставил бы все каналы как есть, добавил бы парочку....
 

You're_right

Новичок
нужны только вот эти
а1
спорт
тнт
орт
нтв
7тв

а остальные как-то не очень распололагают интересными передачами
рен тв вообще сдулся, как шарик
 

LION

Имею право
Пока количество каналов в Снежинске превышает количество тех, кто высказался :mellow:
 

ask

Местный
на заре кабельного телевидения в городе показывали замечательный французский канал .По видимому какой-то вариант"Культуры".
Необходимости переводить не было, так как показывали хороший джаз, авангард, арт рок, психоделику,современный балет, французский шансон итп.Зачем- то заменили на какой-то спортивный канал.
 

Ano4ka

Новичок
Я бы убрала Россия!там тож самое,что и на 1!кстати почему он называется 1, а не ОРТ как раньше?вот в других городах он не первый канал в телике!
 
Я бы лично убрал А1 и СТС. 1-ый вообще несуразица полная,а второй уже года 3-4 как полностью выжал из себя все соки
 

yamig

Мирный атом
Муз-тв и М-тиви. Музыки там нету уже года 3. Педерачи высосаны из не при детях будь сказано...

Интересные исполнители - "неформат", поэтому не показывают... "форматые" - творческие импотенты в кубе, поэтому снимают каждый по клипу в год, да и те на сворованную музыку...
вот и кажуть на муз-каналах 5 штук поющих трусОв по кругу 20 минут в сутки....
 

Ano4ka

Новичок
Эт Точно!ни че нового предложить не могут!и друг за другом повтаряют...
 

КатюХа

Новичок
мне вообще никакие каналы не нужны-не смотрю телек,тока новости слушаю...и передачи ну оч полезные и поучающие....и то,зачастую слушаю.а не смотрю!!короче все каналы нада убирать,кроме орт,нтв...ну и более менее полезные))
 
Раньше был канал - ТВ6,аналог нынешнего ТВ3,только лучше B)по-моему этот ТВ3 тоже уже перестал себя с лучшей стороны проявлять,хоть и был избран среди нескольких кандидатов(этот опыт думаю все помнят :D )
 
Сверху