Какие транспортные компании работают в Снежинске?

Саломатин

Активный пользователь
Мне с магазина DHL привез на дом. Везут через Озерск, сюда приезжает только курьер и только в рабочее время.
 

I.D.

Уже освоился
мне Автотрейдинг крайне не понравился, всё у них как то криво и тп. для чпшников, у которых много всего привозят наверно удобнее, а для простых смертных неудобно. пользовался неоднократно КИТом всё понравилось, но то что к нам в город теперь возят - это здорово!
 
  • Like
Реакции: 566

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Нужна транспортная компания.Мебель перевезти из Снежинска в Москву.Подскажите пожалуйста!!! Очень срочно!!!
 

МФЦ

Модератор
Модератор
Логистическая компания СДЭК. Появился представитель в Снежинске. Расположен в бизнес-инкубаторе.
Координаты тут
 

Evgen

Активный пользователь
На данный момент какие ТК работают в Снежинске или имеют возможность привезти мелкий груз (до 1 кг)?
 

snow63

Активный пользователь
На данный момент какие ТК работают в Снежинске или имеют возможность привезти мелкий груз (до 1 кг)?
ТК Луч, цены демократичные, доставка каждый день, но только забирать с КПП со стороны Каслей.
 

Evgen

Активный пользователь
Неужели только ТК Луч? Не всегда удобно забирать заказ с КПП
 

The_ally

Новичок
Курьерская служба "СДЭК", ул.40 лет Октября, д.15, оф.5 (пристрой к бывшей школе №119), тел. 6-60-90, 9-24-60. www.cdek.ru
 

igorsnz

Пользователь
СДЭК... В прошедшем году летом в Питере купил с рук 5 грузовых покрышек (в магазинах такие не продают) . Отправка до Челябинска ПЭК (ом) обошлась 1600р. Ну , думаю , надо посмотреть какой ценник предлагает СДЭК. На сайте заполнил калькулятор и ох..... То же самое и этим маршрутом 22600 с чем-то .... Пизнес нукубатор.....
 

The_ally

Новичок
СДЭК - это не транспортная компания, а курьерская служба, поэтому ей выгодно отправлять небольшие грузы. Например, доставить груз весом 1 кг из Петербурга в Снежинск "из рук в руки" (дверь-дверь) будет стоить 890 руб., из Москвы 690 руб. А что касается покрышек, СДЭК предлагает услугу магистральный или экономичный экспресс между крупными городами ( которую Вы, видимо, не увидели в калькуляторе ), так вот - сейчас одному нашему снежинскому клиенту доставляют 4 покрышки R-18 из Омска в Екатеринбург, и стоит эта услуга 405 руб.
Звоните в офис, менеджер поможет правильно просчитать доставку.
 

1llus1on

Пользователь
есть ли у нас Транспортная компания которая из Снежинска перевозит в др . города?
 

I.D.

Уже освоился
Заезжают. Но не каждый день. Этим летом пару грузов мне привезли. Приезжали около 12-13 часов.
Деловые Линии ездят в Снежинск в пятницу и среду. Мой груз приехал на терминал в Челябинск в четверг, на пятницу они "не успели". до среды терпение бы лопнуло, в итоге сам забрал в субботу.
 
Сверху