Как выступить в Снежинске?

XandeR

Новичок
За долгие месяцы студенческой жизни мы организовали рок-группу, отыграли несколько концертов в московских клубах и даже записали альбом....

К чему это я ???

О, точно... Наша, уже немного известная в столице группа, хотела бы выступить в Снежинске, чтобы стать известной и у себя на Родине тоже...

Народ, кто знает, подскажите с кем надо связаться в Снежинске для организации выступлений или участия в фестивалях/сейшнах...

Заранее спасибо.

ЗЫ Так уж и быть, учитывая, что Снежинск - это все-таки не Москва позволим себе забить на технический райдер... В НАШЕМ ГОРОДЕ это для нас не главное...
 

Diman

Уже освоился
Да особо то нет проблем с выступлениями на сейшенах.Тебе надо бы в "Ритм" обратиться, когда следующий сейшен будет, дать заявку.Никто не откажет.Сейчас "Дружбу" отдают для музыкантов, может сейшены там будут проходить, как в старые добрые времена. Так что "нет проболем"!
 

XandeR

Новичок
А еще, разъясните, плиз, ситуацию, просто раньше как-то не приходилось выступать на сейшнах (в Снежинске):

Там принято свою музыку исполнять или каверы?
Просто на данный момент у нас в репертуаре и то, и то есть...

И еще, есть ли какое-нибудь прослушивание перед сейшном, или на сцену пускают всех желающих ???
 

B.G.

Тролль
Подавайте заявку и все! заявку в ритм подавать. играйте че хотите. делоф то...
Мне вот интересна как ты своих москвичей будешь в снежинск завозить?=)
 

XandeR

Новичок
Ну у нас москвич только басист, да и то пока мы его не нашли, вокалист на басу играл...

Насчет стиля музыки - сложно точно охарактеризовать...
Но в общем рок с небольшим уклоном в ска-панк...
 

pr0fet

Новичок
а как группа называется, случаем все-таки не назвались Былинкин Карп?? =))
ладно шютка
о_О ска панк это хорошо
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
а выложи альбом, заценим :rolleyes:
 

XandeR

Новичок
Вам наверное, из инета качать неохота :D
поэтому, когда появится в веговской сетке, обязательно сообщу...

Только хочу вас немного огорчить насчет качества:
качество звука там довольно хорошое, но вот так как у нас денег не вагон :angry:, то это лайв-запись и кое-где встречается лажа :rolleyes:))
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
Вам наверное, из инета качать неохота :D
поэтому, когда появится в веговской сетке, обязательно сообщу...

Только хочу вас немного огорчить насчет качества:
качество звука там довольно хорошое, но вот так как у нас денег не вагон :angry:, то это лайв-запись и кое-где встречается лажа :rolleyes:))
могу и из инета качнуть
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Как ходил я на наши городские рок- фестивали 15 лет назад, так и сейчас то же самое. Грохоту много, громко, ура, ура, круто, а голоса не слышно. Где- то там за всем этим дребезгом какие- то отголоски. Разве же так можно? Выбросите микрофон, на который вокал пишете. Песни интересные, жаль, что за грохотом смысла не слышно. В первую очередь вокал должен быть, а музыка фоном. В зале может быть такое и прокатит, но в записи это слушать невозможно. Не прячьте голос.
ИМХО, конечно.
 

Killar

Имеет право
да, получилось все наоброт: голос на заднем плане, музыка не переднем...
 

RainbowDemon

Новичок
2Feel In, Killar

Вообще-то так и должно было быть(как вы говорите...)
Просто громкость микрофона при записи была плохот отстроена...

В эту субботу у нас концерт в нашей общаге, там по идее должно быть получше... и будет видео запись :(
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
2Feel In, Killar

Вообще-то так и должно было быть(как вы говорите...)
Просто громкость микрофона при записи была плохот отстроена...

В эту субботу у нас концерт в нашей общаге, там по идее должно быть получше... и будет видео запись :(
Будем ждать. Если получится, сразу кидай мне на FTP, с удовольствием заценю. И остальные будут знать, откуда сливать.
 
Сверху