Как вы выглядите?

Single-Single

Местный
Аллергично выгляжу.
Дочихалась сегодня до того, что два раза кровь из носа шла!
 

Врединa

Настоящая
Вооот,а что за аллергия по городу гуляет, которая в предыдущие года ни у кого не проявлялась?
 

Single-Single

Местный
Не знаю, я сегодня утром проснулась уже такая. чИхоточная, с красными глазами, водой из носа.
Вообще-то у меня только на кошек аллергия и на домашнюю пыль, я астматик хронический, а на всякие цветения-опыления у меня отродясь никакой аллергии не было.
Так что весь день не знаю, на что и подумать. Но состояние премерзкое.
 

Врединa

Настоящая
Мы с сыном уже третью неделю маемся с заложенностью носа. Ничего нет, а заложенность есть. А ещё говорят многие этой весной от кожной аллергии страдают и на глаза аллергия лезет. Странно это все.
 

Single-Single

Местный
может просто фирус

Неее, это точно аллергия. Уж я-то с ней знакома, будь она неладна...

А ещё говорят многие этой весной от кожной аллергии страдают и на глаза аллергия лезет. Странно это все.
Да ничего особо странного, надо всего лишь отследить причинно-следственные связи.
Вот, например, всю зиму дороги и тротуары посыпали щебенкой - откуда её брали, кто-нибудь знает?
Снег растаял, щебенка и пыль от неё осталась, дождя ни разу не было с тех пор, как снег сошёл.
Если это щебень из Вишневогорска, перемешанный со шпатом, который там уже несколько лет всё белым слоем покрывает - то удивляться нечему. Весь шпат в воздухе, в наших носах, глазах.
Ну это просто для примера. Я не знаю, откуда щебень и так далее. Просто вариантов можно много придумать, отчего бы нам почесаться можно))
 

Фрау

Местный
выспавшейся ты выглядишь
легла сегодня в 4 встала в 7-30. как я выгляжу? как человек, который заколебался отдыхать и не знает чем себя занять ))))
и поговорить, блин, не с кем, кроме компьютера
 

Врединa

Настоящая
Легла в 3, встала в 04.30, легла в 6, встала в 9. :wacko: Для поддержания марафона на тему "кто меньше/больше спит". Ну и не выспалась нифига. :ph34r:
 
Сверху