Как вы выглядите?

Что за народ. Понакупят эти объемистые машины в кредит, полагая что четырехколесная громадина придает уверенности в себе, или подчеркивает внешность. Тачка это не кавалер и не любовник, с ней не будет как за каменной стеной, да и свободы с ней нет никакой. От того и на дорогах все угрюмые и нервные. Жопой то в гелике, а душой на велике. ))
Но региональному менеджеру например без машины никуда.
 

Дизель

Южный ветер
Что за народ. Понакупят эти объемистые машины в кредит, полагая что четырехколесная громадина придает уверенности в себе, или подчеркивает внешность. Тачка это не кавалер и не любовник, с ней не будет как за каменной стеной, да и свободы с ней нет никакой. От того и на дорогах все угрюмые и нервные. Жопой то в гелике, а душой на велике. ))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Нифига себе какая лапушка под Новосибом)
Походу это бетонная плита метра 2 njkobyjq, в которой оставлен лаз для спуска вниз :)

А мне сегодня ночью Лапушки снились. Гулял во сне по наземной части, а подземная была закрыта, но я точно знаю, что портал в лапушку был(
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Зачем ты прилизываешься?
Ты сутенер мексиканский что ли?
Как можно прилизать длинные волосы свободно свисающие по бокам, да еще непомерно витые на кончиках? Я как то плохо представляю
 
Сверху