как сделать загранпаспорт

И.Дулин

Пользователь
обьясните как оформить и какие документы необходимы и где взять анкеты
 

wmel74

Уже освоился
обьясните как оформить и какие документы необходимы и где взять анкеты
"Находится отделение УФМС г. Касли в здании Каслинского ГОВД (ул. Коммуны, 112). Понятно, что выбраться в другой город в будний день довольно сложно, но прием ведется и в выходные, каждую вторую и четвертую субботу месяца, с 9 до 12 час., по будням – с 10 до 12 час в понедельник, среду и пятницу и с 13 до 17 час. – во вторник и четверг."
Для более точной инфы, читаем тут http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/81050-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82/
 

40097

Пользователь
А еще удобней заполнить анкету через интернет, на сайте госуслуг, в начале регистрируешься приходит письмо с твоим личным код на этом сайте и в перед заполняй анкету и в недельный срок ее рассматривают потом вызывают в Касли со всеми документами.
Мы когда делали загран в Касли документы отвозили в такой очередине стояли, так, что лучше хоть анкету через интернет заполнить избавитесь от лишних хлопот.
Там на сайте все написано что где писать.
 

ask

Местный
Загран получаю уже третий раз. Первые два раза заполнял все сам. Потратил кучу времени , так как наши бюрократы пишут "птичьим языком", а мне сподручнее по русски.К тому же то требования к версии программы, которой заполняешь, то к типу шрифта, то к его размеру. В общем, на этот раз не стал заморачиваться, а попросил девченок из турагенства заполнить, они это каждый день по несколько раз делают.Заплати один раз в десять лет небольшую сумму(поездка дороже обойдется) - и спи спокойно.
 
Сверху