как пожениться мне

а не надо забывать, что москва у нас отдельное государство со своей конституцией и правилами... регистрация действительно нужна, и не только чтоб замуж выйти, а чтоб по улицам спокойно ходить... пущай жених к себе регистрирует, раз местный, на право собственности это все равно никак не влияет. вобще проблемы не вижу.
регистрация то она есть...и я знаю все...про влияет-не влияет... а про справку из псих диспансера это правда? я просто чутьчуть сумашедшая..ну у меня диагноз есть..и что мне теперь замуж нельзя????? :D
 

yamig

Мирный атом
регистрация то она есть...и я знаю все...про влияет-не влияет... а про справку из псих диспансера это правда? я просто чутьчуть сумашедшая..ну у меня диагноз есть..и что мне теперь замуж нельзя????? :)
Насколько я знаю таких справок в загсе не требуют... :D а потенциальный муж то в курсе про диагноз?
 
Насколько я знаю таких справок в загсе не требуют... :D а потенциальный муж то в курсе про диагноз?
ну думаю что да... да это не страшно всё...

все остальные справки выдаются у гинеколога. встать на учет можно либо платно, либо оформить страховой полис по временной регистации. еще тебе надо будет получить справку из туберкулезно-психологического диспансера, что не стоишь на учете, иначе в загс не пустят. а да, и еще письменное согласие мамы просят и три свечки поставить за упокой молодой семьи.
вот вот про справку..неправда да?
 

PT_limited

весенняя палитра
вот вот про справку..неправда да?
черт, все время забываю, что некоторые люди стеб не понимают. неправда про справку. пошутила я. совет вам да любовь :D

кста, мужа все-таки поставь в известность, а то если что - брак могут признать недействительным, ибо одна из сторон скрыла важную информацию для принятия решения. :)
 
черт, все время забываю, что некоторые люди стеб не понимают. неправда про справку. пошутила я. совет вам да любовь :D

кста, мужа все-таки поставь в известность, а то если что - брак могут признать недействительным, ибо одна из сторон скрыла важную информацию для принятия решения. :)
спаасибооо))а вы знаете что очень плохая примета выходить замуж в зеленом платье...а я вот придумывала себе платье и почему то зеленое захотела...а потом в книге суеверий увидела что это дурной знак...представляете?
 

PT_limited

весенняя палитра
спаасибооо))а вы знаете что очень плохая примета выходить замуж в зеленом платье...а я вот придумывала себе платье и почему то зеленое захотела...а потом в книге суеверий увидела что это дурной знак...представляете?
верный способ: положить под пятку монетку, приколоть на лифчик булавку, зашить в труселя крестик, исповедаться накануне у батюшки, умыться с утра святой водой, и точно можно в зеленом платье замуж.
 
Сверху