Как насчет Тэрапи в Ритме?!?!

DnB

  • да полюбому!!!

    Голосов: 0 0.0%
  • не нафиг это дерьмо

    Голосов: 0 0.0%
  • а что это?

    Голосов: 0 0.0%
  • хз не имею ничего против

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

FrozenSolid

Активный пользователь
Мне вот нравится dnb, и что я теперь "позерша"? :lol: - Бред неслыханный.
вы хотели сказать наверное dark d'n'b, ибо тема именно он таком направлении, а не о том что вы привыкли слушать, какую-нибудь пиратскую станцию, может быть я инеправ на счет вас, то хотябы назовите своих любимых исполнителей hard и dark step'a.
 

Axcel_sama

Новичок
вы хотели сказать наверное dark d'n'b, ибо тема именно он таком направлении, а не о том что вы привыкли слушать, какую-нибудь пиратскую станцию, может быть я инеправ на счет вас, то хотябы назовите своих любимых исполнителей hard и dark step'a.
хаха. если предлагают терапи в Ритме логично что и музыка будет соответствующая оффициальным терапи сессионс. дарксайд оф днб (нейрофанк, даркстеп и тд) там. можно матара, спора, панацею покрутить например.
 

FrozenSolid

Активный пользователь
хаха. если предлагают терапи в Ритме логично что и музыка будет соответствующая оффициальным терапи сессионс. дарксайд оф днб (нейрофанк, даркстеп и тд) там. можно матара, спора, панацею покрутить например.
вообщето я написал отдельно взятому человеку, я то все прекрасно понимаю, мне хочеться узнать понимает ли она.
и почитай еще раз только внимательно предыдущие посты, прежде чем ляпнуть что-либо
 

Darja_[ID]

Новичок
вы хотели сказать наверное dark d'n'b, ибо тема именно он таком направлении, а не о том что вы привыкли слушать, какую-нибудь пиратскую станцию, может быть я инеправ на счет вас, то хотябы назовите своих любимых исполнителей hard и dark step'a.

Отдельно взятый человек, отвечает, к сожалению несколько позже ввиду своей определённой занятости.
Да, неправ абсолютно.Все что мне тут понаписал меня насмешило, или девушкам несвойственно любить тяжелый драм, и соответственно они вообще не знают что это такое? И я, честно говоря тему читаю, прежде чем в неё что-либо писать. ;) А что касается примера, привожу - один из самых моих любимых дарков "Purple Unit".
 

FrozenSolid

Активный пользователь
девушкам несвойственно любить тяжелый драм, и соответственно они вообще не знают что это такое?
просто оочень редко в городе встретиш парней то, которые понастоящему ценят такого рода музыку, ну а девушки так это вообще .. =)
ну значит я неправ, вы примите мои извинения? =)
 

Darja_[ID]

Новичок
просто оочень редко в городе встретиш парней то, которые понастоящему ценят такого рода музыку, ну а девушки так это вообще .. =)
ну значит я неправ, вы примите мои извинения? =)
Конечно) Осталось только нам с вами в количестве сколько там? 3-ех человек, устроить терапи! B) а на самом деле жаль конечно что так мало народу знающего-ценящего нашлось.(((
 

AnD_13

Пользователь
Да очень жаль((а насщет исполнителей Current Value,Cooh,CounterStrike!!!

И еще недавно 15 числа на базе отдыха Семь Озер такой опенэир был ППЦ!за вход всего 350 брали,а играли аху.....ть!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху