Как насчет Тэрапи в Ритме?!?!

DnB

  • да полюбому!!!

    Голосов: 0 0.0%
  • не нафиг это дерьмо

    Голосов: 0 0.0%
  • а что это?

    Голосов: 0 0.0%
  • хз не имею ничего против

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

AnD_13

Пользователь
Есть ли в снежинске вообще любители настоящего хардкора и дарк-степа???
 

AnD_13

Пользователь
Да можно просто хотяб плейлист составить и врубить там!надо ток плейлист путевый
 

Cpt.Obvious

Новичок
«Therapy Session» — фестиваль тяжелой электронной музыки, проводимый во многих странах Европы
 

AnD_13

Пользователь
надо спросить в ритме монжно ли организовать?и чо по деньгам...
 

FrozenSolid

Активный пользователь
я недогоняю...тяжелая электронная музыка это чтото типа киберкора или это просто очень жоский днб?
дарксайд, даркстэп, хардстэп и т.п.
и вообще имхо для нашего города и публики лучше бы зделать соулфул д'н'б парти.
хз как в этом сарае слушать тяжеляк, темболее электронных, мозг умрет через 10-20 минут.
 

AnD_13

Пользователь
дарксайд, даркстэп, хардстэп и т.п.
и вообще имхо для нашего города и публики лучше бы зделать соулфул д'н'б парти.
хз как в этом сарае слушать тяжеляк, темболее электронных, мозг умрет через 10-20 минут.
там и поглядим у ково что умрет)народ есть у кого знакомые которые работабт в ритме? надо замутить))))

Очень бы хотелось, всеми руками, ногами, телами "За!" :lol: :angry:
Побольше бы таких))))))))))))))) :eek: B)
 

AnD_13

Пользователь
оставь своё мнение при себе!и причом здесь ваще позеры???? :p
 

fusion

Пользователь
оставь своё мнение при себе!и причом здесь ваще позеры???? :p
притом, что прежде чем чем кого-то будоражить нужно знать хоть чуть-чуть настроение в обществе на эту тему. если меешь единомышленников - иди и и делай. нет - отдыхай и ищи.
ничего против не имею, но хотя бы 50 чел в тусовке надо иметь, а этого яано нет.
 

Darja_[ID]

Новичок
глупость какая-то
тема УГ


позеров то?

прежде чем произносить что-либо скажи это прежде себе (так совет на будующее).причем здесь "позеры"? Мне вот нравится dnb, и что я теперь "позерша"? B) - Бред неслыханный.

притом, что прежде чем чем кого-то будоражить нужно знать хоть чуть-чуть настроение в обществе на эту тему. если меешь единомышленников - иди и и делай. нет - отдыхай и ищи.
ничего против не имею, но хотя бы 50 чел в тусовке надо иметь, а этого яано нет.

Во первых: вы весьма грубы, во вторых: ещё бы вы имели что-либо против (или существо редкое?) :) , в третьих: эта тема для того и создавалась, чтобы найти тех самых "единомышленников". Видите иной способ в нашем городе? Так подскажите же скорей!! Да, и настрой в "Снежинском" обществе весьма позитивный, и я лично знаю не мало людей, по достоинству ценящих подобную музыку. :D
 
Сверху