Языковой Центр Real English

Mokko

Пользователь
Доброго времени суток! Благодарю Вас за оперативный ответ!
 

Real English

Пользователь
21 сентября начинает работу группа подготовки к сдаче Кембриджского экзамена English First.

Занятия 1 раз в неделю по 3 ак. часа.

Не упустите возможность получить документ международного образца, подтверждающий Вашу квалификацию в английском языке.
 

Real English

Пользователь
Приглашаем присоединиться к группам изучения английского языка

Уровень Elementary.

Расписание занятий
а) пн-ср-пт с 18:00 до 19:30.
б) пн-ср-пт с 19:30 до 21:00
в) вт-чт с 18:00 до 19:30; сб. с 9:00 до 10:30

Начало занятий после 15 января 2014.

НГ_поздравление.gif
 
Последнее редактирование:

Real English

Пользователь
Уважаемые слушатели!


Языковой Центр приостанавливает свою работу на время летних каникул.


Офис Real English начнёт набор слушателей на 2014-2015 учебный год с 11 августа.

Ознакомиться с программами обучения можно здесь.


Хорошего отдыха и до встречи!

Каникулы.jpg
 

Real English

Пользователь
Принимаются заявки от желающих проверить свои навыки владения английским языком.
Тестирование проходит в рамках нового проекта Cambridge English Language Assessment (University of Cambridge).

Возраст участников: 16 лет и старше
Сложность: уровень A2 (Elementary) и B1 (Pre-Intermediate) в соответствии Общим европейским стандартом уровней владения иностранными языками (CEFR)
Задания: Reading, Listening, Writing и Use of English
Формат проведения: on-line
Время:
45 минут

Задать вопросы и подать заявку на участие: здесь или на ann_gavrilova@mail.ru


1) Укажите ваши ФИО
2) Контактный e-mail, телефон
3) Уровень заданий (А2 или В1)

Срок подачи заявок: 01 августа 2014

Претест_лого.jpg
 

Real English

Пользователь
11 августа Языковой Центр "Real English" начинает набор слушателей на новый 2014-2015 учебный год.

На главной странице нашего веб-сайта опубликованы формы заявлений на зачисление в группы взрослых слушателей и в детские группы, которые Вы можете заполнить cамостоятельно и принести с собой на собеседование.*

Документы принимаются ежедневно, кроме выходных с 11:00 до 20:00.

Выбрать учебные программы можно здесь

Полезная ссылка: "Правила приёма и обучения"


Если у Вас возникли вопросы,воспользуйтесь формой обратной связи.

Телефоны для справок 2-19-89, 2-50-08 и 3-27-47



*Слушатели, продолжающие обучение, зачисляются на следующий курс без заявления​
 

Real English

Пользователь
FCE.jpg

FCE это экзамен для тех, кто может оперировать повседневной письменной и устной английской речью на уровне выше-среднего (Upper-Intermediate).

Экзамен идеально подходит тем, кому английский нужен для образовательных целей или для работы.

FCE – это один из самых популярных экзаменов, поскольку этой квалификации достаточно для участия в программах обмена, учебы и трудоустройства в тех областях, где не требуется специфического английского.

Курс подготовки учитывает изменения формата экзамена, который будет применяться с 2015 года.

Отзывы студентов, успешно сдавших экзамен FCE, можно почитать здесь.

Подробнее о Кембриджских экзаменах.
 
Последнее редактирование:

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Real English, нарушение п.2.2.л правил форума в вашем последнем посте про конкурентов.
 

Real English

Пользователь
Слухи о введении обязательного ЕГЭ по иностранному языку ходили уже давно, и с каждым годом они становились всё более частыми, появлялась информация из различных источников, в том числе, официальных. Но теперь министр образования Дмитрий Ливанов совершенно чётко дал понять, что обязательному ЕГЭ по иностранному языку быть, хоть и не в 2015 году. Как считают в Минобрнауки, к этому времени уровень знаний учащихся станет достаточным для успешной сдачи этого экзамена.

Приведем выдержку из нового Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС), вступающего в полную силу в 2020 года: «Государственная (итоговая) аттестация обучающихся, освоивших основную образовательную программу, проводится в форме единого государственного экзамена по окончании 11 класса в обязательном порядке по учебным предметам: "Русский язык и литература"; "Математика: алгебра и начала анализа, геометрия"; "Иностранный язык". Обучающийся может самостоятельно выбрать уровень (базовый или углубленный), в соответствии с которым будет проводиться государственная (итоговая) аттестация в форме единого государственного экзамена...» Что значит: чтобы поступить на выбранную и желанную специальность, неважно в каком вузе, обязательно понадобиться результат ЕГЭ по иностранному языку и отнюдь не базового уровня.

Экзамен по английскому языку — не самый популярный выбор у выпускников средних школ, но понимание того, что в современном мире владение иностранными языками вещь не лишняя, растет. Ведь владение языком - это возможность участвовать в стажировках, интересная и хорошо оплачиваемая работа, возможность путешествовать по всему миру, общение с представителями других культур. Больший интерес к сдаче ЕГЭ по этому предмету наблюдается в Москве и Санкт-Петербурге, в глубинке – в разы меньший.

Родители, какими бы подкованными и осведомленными они ни были, как правило не вполне представляют всю сложность современного экзамена по английскому языку. Когда они были выпускниками и перед ними стояла задача сдать экзамен по английскому от них требовалось запомнить несколько заранее составленных тематических текстов и рассказать один из них без запинок или грубых ошибок в произношении. Высшим пилотажем было если за пересказом темы следовали вопросы и экзаменуемый на них отвечал.

Мое увлечение английским языком началось с клуба Real English. Приобретенные знания помогли мне поступить на факультет лингвистики и перевода и привнесли в мою жизнь множество незабываемых событий. Среди которых поездка в Америку, путешествия, общение с иностранцами, а так же участие в международных мероприятиях различных уровней. Сейчас я работаю преподавателем английского языка и сама прививаю детям и взрослым любовь к иностранным языкам

Любовь Ахлюстина,
Выпускница школы 125

Сегодня вся процедура экзамена разделена на 5 равнозначных частей, в которых проверяются все языковые навыки. Каждая часть строго регламентирована по времени. Длительность письменного ЕГЭ по английскому языку: 180 минут. За это время учащимся предлагают выполнить 46 заданий из четырех разделов: 1) «Аудирование» - восприятие информации на слух; 2) «Чтение» - работа с 3-мя текстами; 3) Задания (20 заданий) на грамматику, словообразование и сочетаемость слов; 4) Письменная работа, в которой необходимо написать личное письмо в разговорном стиле и высказывание с элементами рассуждения в официальном стиле.

Дополнительно к этому, с 2015 года выпускники, пока по желанию, будут сдавать устную часть экзамена. Устный блок будет включать 4 задания: выпускнику необходимо будет прочитать небольшой отрывок, сформулировать вопросы с целью получения информации, рассказать о каком-либо событии с опорой на картинку, сравнить два события на фотографиях.

Максимальный тестовый балл за письменную часть - 80, за устную - 20. Итого максимальные 100 баллов можно получить, только сдав обе части экзамена.


Спасибо большое лингвистической школе "Real English" и Валерии Александровне за помощь в подготовке к ЕГЭ по английскому языку для поступления на лингвистический факультет Челябинского Государственного Педагогического Университета. Три года в этой школе дали мне возможность заниматься любимым делом на более высоком уровне! Нестандартная подача изучаемого материала, индивидуальный подход к каждому ученику любой возрастной группы и интересные рассказы о традициях и жизни носителей языка превращали каждый урок в маленькое незабываемое путешествие!

Катерина Ершова, Выпускница школы 126

Недостаточно хорошо владея английским языком практически нереально набрать высокий балл. Сколько же необходимо готовиться, чтобы сдать ЕГЭ да еще и с высоким баллом? Наш ответ таков – не к экзамену нужно готовиться, а изучать язык глубоко, подробно и разносторонне, чтобы к окончанию 11 класса не стояла задача натаскивать ребенка на выполнение типовых заданий. В случае с английским языком это практически невозможно.

Корнем проблемы является не сам экзамен, а способ подготовки к нему. Как ни банально это звучит, но основой подготовки к ЕГЭ по английскому языку остается изучение языка. Языком невозможно овладеть за несколько месяцев или пару лет. Процесс обучения иностранному языку при правильной его организации занимает несколько лет и постепенно подводит учащихся к ЕГЭ, который является логическим завершением этого процесса, ведь экзамен призван проверять и оценивать то, что обозначено в качестве конечной цели обучения – уровень практического владения иностранным языком.

14 лет в Снежинске функционирует Языковой Центр «Real English» осуществляющий обучение иностранным языкам всех возрастных категорий слушателей, как новичков, так и тех, кто уже владеет навыками иностранной речи.

Работа Языкового Центра «Real English» строится на уникальной коммуникативной методике преподавания иностранных языков,которая делает процесс обучения настолько естественным, что знания усваиваются намного быстрее и легче.

Если вы заранее думаете о будущем своих детей, не теряйте времени. Даже если им не потребуется сдавать язык для поступления в вуз, он точно не будет лишним в их жизни и определенно поможет расширить если не границы, то хотя бы кругозор.

Языковой Центр «Real English» располагается по адресу г. Снежинск, ул. Ленина д. 4. Телефон (351-46) 2-19-89, (351-46) 2-50-08.
Лицензия на образовательную деятельность 74Л01 № 0000873 от 03 сентября 2013 г., регистрационный № 10716.
 
Последнее редактирование:

Real English

Пользователь
Внимание! Изменились некоторые реквизиты.

Автономная некоммерческая организация Образовательно-консультационный центр «Международный Центр Развития - Снежинск»
Адрес: 456770, г. Снежинск, ул. Ленина д. 4.
Телефон: 8 (351-46) 2-50-08, 2-19-89, Факс: 8 (351-46) 9-27-47
WEB: www.realenglish-snz.ru

Директор:
Круглов Андрей Геннадьевич
e-mail: kruglov@realenglish-snz.ru

Офис-менеджер:
Гаврилова Анна Александровна
e-mail: gavrilova@realenglish-snz.ru

Менеджер Языкового Центра:
Власова Инна Геннадьевна
E-mail: snezhinsk@realenglish-snz.ru

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 74Л01 № 0000873 от 03 сентября 2013 г.,
выдана Министерством Образования и Науки Челябинской области, Регистрационный № 10716


Банковские реквизиты:
ИНН 7423990009, КПП 742301001
ОКПО 91336579, ОГРН 1117400001993
Рас/счет 40703810307950003359
в АКБ Челиндбанк г. Челябинск
БИК 047501711, Кор/счет 30101810400000000711
 

ШокоЛапка

Местный
Внимание! Изменились некоторые реквизиты.

Автономная некоммерческая организация Образовательно-консультационный центр «Международный Центр Развития - Снежинск»
Адрес: 456770, г. Снежинск, ул. Ленина д. 4.
Телефон: 8 (351-46) 2-50-08, 2-19-89, Факс: 8 (351-46) 9-27-47
WEB: www.realenglish-snz.ru

Директор:
Круглов Андрей Геннадьевич
e-mail: kruglov@realenglish-snz.ru

Офис-менеджер:
Гаврилова Анна Александровна
e-mail: gavrilova@realenglish-snz.ru

Менеджер Языкового Центра:
Власова Инна Геннадьевна
E-mail: snezhinsk@realenglish-snz.ru

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 74Л01 № 0000873 от 03 сентября 2013 г.,
выдана Министерством Образования и Науки Челябинской области, Регистрационный № 10716


Банковские реквизиты:
ИНН 7423990009, КПП 742301001
ОКПО 91336579, ОГРН 1117400001993
Рас/счет 40703810307950003359
в АКБ Челиндбанк г. Челябинск
БИК 047501711, Кор/счет 30101810400000000711
ни один сайт не работает ваш
 

прозерпина

Пользователь
Добрый день. Есть ли сейчас места в группу начального английского для ребенка 8 лет(2 класс)? Моих знаний, увы, не достаточно даже для второго класса.
 
Сверху