Ярмарки!

Неждана

Местный
как говорится, имхо: но как же плохо прошли ярмарки в 117 и 135 ( проводить такие мероприятия в закрытых помещениях - плохая идея. или в таких тесных закрытых помещениях. в 121 не была, не знаю, как там.
 

sashenka

Активный пользователь
125 школа однозначно молодцы, что не поддались и не перенесли ярмарку на 14.09, как большинство школ.
а в чем молодцы??? 14 го народ идет голосовать и покупает что нибудь на ярмарке....мне кажется наоборот неплохо
 

Неждана

Местный
одновременно ярмарки были в трех школах - это неудобно для посетителей. у меня ребенок ярмарки обожает, например. и мне нравится - я там и куплю что-нить, и поработаю - мероприятия яркие, интересные. бывают совпадения по датам и времени всегда, но все же так плохо, как сегодня в 117 и 135, еще никогда не было (с точки зрения посетителя). как раз толком ничего не купить из-за толчеи. не хочется обходить второй раз, не хочется возвращаться. до 121 в итоге даже не дошли, хотя были после новых районов в старом городе - просто устали от толкучки.
ну, и в выходной день и детям и родителям многим не айс. поездки-сады-походы - всё это мешает.
 

Katishka

меняюсь
а в чем молодцы??? 14 го народ идет голосовать и покупает что нибудь на ярмарке....мне кажется наоборот неплохо
даааа! мы сегодня вообще резво продавали, хорошую выручку сделали. а во дворе кто-то у нас зарядил самый настоящий самовар, с трубой) запах стоял на всю округу!
 

Врединa

Настоящая
а в чем молодцы??? 14 го народ идет голосовать и покупает что нибудь на ярмарке....мне кажется наоборот неплохо
В том что не все родители могут потратить выходной на ярмарку. Ну и для родителей, у кого дети в разных школах, это тоже крайне неудобно.
 

sashenka

Активный пользователь
В том что не все родители могут потратить выходной на ярмарку. Ну и для родителей, у кого дети в разных школах, это тоже крайне неудобно.
Ну есть такое дело, про деток из разных школ я не подумала
 

Неждана

Местный
вот 122-й школе, может, и повезло, кстати, да. хоть не в 11 начали. а в 13, вроде. но мы туда опять же уже не попали ( жалко.
ну, надеюсь на 125 в четверг и 126 в пятницу. максимально хорошей погоды им.
 

Killar

Имеет право
В 125 было неплохо,
спасибо хозяйке за морковный торт!
Побольше бы такой домашней выпечки.
 
Сверху