Яндекс.деньги

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Перевёл с личного кабинета на терминале (QIWI) на яндекс.деньги для пробы 50р.
Деньги ушли, но не добрались. Более часа наблюдаю такую картинку:
Посмотреть вложение 76242
Вот и возник вопрос - это нормально?
Кто что вообще может рассказать про яндекс.деньги? Интересует все - и плюсы, и особенно минусы. :D
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Похоже в терминале стоит задержка на 24 часа.

IMHO Яндекс проигрывает в защищённости WM. Там всё как-то посолиднее и посложнее. Есть возможность увидеть "досье" контр-агента, которому переводишь деньги.
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
юзаю и то и то проблем невозникало...да на яндексе на терминале стоит ДО 24 часов может придти в течении этого времени..
 

vulkan-07

Пользователь
Не, если деньги сразу не переходят, то значит и не предут ИМХО. У меня было такое, тока с QIWI->WEBMONEY. Пишет деньги ушли. Захожу в кошелек, денег нет.
Через сутки деньги мне вернулист на QIWI. Пробовал 4-ераза. Потом правда перевел на Я-деньги и оттуда через обменник на Web, потерял 15%.

ИМХО если нужны Я-деньги, то дорога в СТС за картой.
 

snzStorm_ru

10L 9R
Не, если деньги сразу не переходят, то значит и не предут ИМХО. У меня было такое, тока с QIWI->WEBMONEY. Пишет деньги ушли. Захожу в кошелек, денег нет.
Через сутки деньги мне вернулист на QIWI. Пробовал 4-ераза. Потом правда перевел на Я-деньги и оттуда через обменник на Web, потерял 15%.
Дважды была такая ситуация, звонил по телефону техподдержки (что на чеке указан). Проблемы решили быстро, но деньги приходили ровно через 24 часа <_<
 

extazy

Паровозик, который смог
Так же- через терминалы не плачу. Т.к. деньги идут сутки. Самый оптимальный вариант- купить карточку в СТС, и положить деньги непосредственно через инет. Во первых, деньги на счету сразу, во вторых, переплата за карточку небольшая (вроде карта на 1к стоит в стс 1050.) И быстро всё получается.
 

Семен

Пользователь
У меня все отлично, из терминала в личный кабинет на компе, идут моментом.
Из кабинета на веб мани или на яндекс. От пары часов до суток.
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Деньги пришли на яндекс с ЛК с задержкой около 8 часов.
 

Simon

Новичок
Не, если деньги сразу не переходят, то значит и не предут ИМХО. У меня было такое, тока с QIWI->WEBMONEY. Пишет деньги ушли. Захожу в кошелек, денег нет.
Через сутки деньги мне вернулист на QIWI. Пробовал 4-ераза. Потом правда перевел на Я-деньги и оттуда через обменник на Web, потерял 15%.

ИМХО если нужны Я-деньги, то дорога в СТС за картой.
В СТСе продаётся карты Яндекс-деньги?
 

Cos

Активный пользователь
Стал пользоваться после того, как получил отказ в обслуживании у WebMoney. Да, через киви деньги долго шли помню. Лично я польшуюсь терминалами Quickpay Деньги идут в течении 10 минут в любое время суток. Но только незнаю есть ли такие терминалы в снежинске.
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Стал пользоваться после того, как получил отказ в обслуживании у WebMoney. Да, через киви деньги долго шли помню. Лично я польшуюсь терминалами Quickpay Деньги идут в течении 10 минут в любое время суток. Но только незнаю есть ли такие терминалы в снежинске.
есть.)
 

LLIaXTeR

Новичок
а что лучше, яндекс-деньги, или оплата на почте, какова возвомжность что тебя обманут?
 

cMeLLIaPuГ

Пользователь
А вот интересно через что можно оплатить счёт на вегу(ну то что мы через терминалы делаем), через WebMoney или Я-деньги??? И возможноли это вообще??? И если да то как это сделать???
 

Mike22

Местный
А вот интересно через что можно оплатить счёт на вегу(ну то что мы через терминалы делаем), через WebMoney или Я-деньги??? И возможноли это вообще??? И если да то как это сделать???
Сотрудники Веги уже неоднократно отвечали на этот вопрос - такой возможности нет.
 

Sohey

Новичок
Перевёл с личного кабинета на терминале (QIWI) на яндекс.деньги для пробы 50р.
Деньги ушли, но не добрались. Более часа наблюдаю такую картинку:
Посмотреть вложение 76242
Вот и возник вопрос - это нормально?
Кто что вообще может рассказать про яндекс.деньги? Интересует все - и плюсы, и особенно минусы. ;)
с терминала уже около полу года кладу деньги на я-деньги все нормально -доходят около 15мин
 
Сверху