изучается спрос на мастера по ремонту акпп

wolfimz

Пользователь
изучается спрос на мастера по ремонту диагностике акпп в Снежинске. кто что об этом думает?
 

Uragan

Активный пользователь
чем вы будете отличаться от умельцев?
 

wolfimz

Пользователь
отличаться будет наличием диагностического оборудования на все имеющиеся марки авто на сегодняшнии день , и большим опытом в ремонте акпп в городе екатеринбурге,возможностью быстрой доставки запчастей акпп.
 

menavit

Пользователь
У меня и почти у всех моих друзей АКПП, машины и новые и древние, но ни разу не слышал, чтобы потребовался ремонт коробки, так если просто масло сменить. А диагностика под боком, это хорошо))
 

wolfimz

Пользователь
вот я и интересуюсь,т.к. в Екб это повальная проблема акпп. собираюсь перебираться в снежинс вот и ищу свою нишу чем заняться.

в снежинске акпп не ремонтируют, а просто напросто меняют на контрактную, а бывают копеешные поломки из-за которых авто просто встает, а народ сразу на поиски контрактной акпп бросается.
 

wolfimz

Пользователь
не ну я не только акпп ремонтирую ,но и двс любой сложности кроме блоков "alusil" , диагностика ,электрика , слесарка, и.т.д. вплоть до жестянки и малярки.

а насчет
если ставить вопрос так, как вы поставили, то оставайтесь и дальше в екб.
это зря так!
 
не ну я не только акпп ремонтирую ,но и двс любой сложности кроме блоков "alusil" , диагностика ,электрика , слесарка, и.т.д. вплоть до жестянки и малярки.

а насчет

это зря так!
если сможете зарекомендовать себя, как отличного спеца, то очередь к вам выстроится. у нас хорошо сарафанное радио работает. особенно по электрике и кузовному
и другая сторона если вы накосячите. то особенность маленького города. ВСЕ ЧЕРЕЗ 15 минут буудт знать и обсуждать на форуме.

с диагностическим оборудование в городе туго. туже диагностику двиг-ля патриота приходится в челябу ездить делать((. по электрике народу много. я например не рискну у нас делать тойету, езжу в сервис. цены высокие тоже не получится держать. тут народ привык на халяву и подешевле. хотя у нас цены на ремонт авто очень высокие. дешевле в челяб съездить.

PS выход один работать по низким ценам создавать клиентуру, а как раскрутитесь сможете диктовать свои условия. удачи
 

wolfimz

Пользователь
насчет патриота это вообще смешно ! что на весь город даже на Газ дианостику неделают?
 

wolfimz

Пользователь
не с диагностами скорее всего проблема , а с оборудованием . наверное все только на OBD2 сидят , а переходников на другие авто нет также как и програмного обеспечения.
 

wolfimz

Пользователь
Puma да успокойся ты, я сам Снежинскии что ты меня все пугаешь? у тебя есть работа вот сиди и невозмущайся, как будто я у тебя кусок хлеба изорта вырываю.

в конце-концов почитай как тема называется . если я тебе помешаю роботать дак так и скажи, но я очень сильно сомневаюсь что ты ремонтируешь акпп да и вообще что либо в них понимаешь, и с диагностикой у тебя ведать тоже беда
 
S

shumaxer

Guest
вот я и интересуюсь,т.к. в Екб это повальная проблема акпп. собираюсь перебираться в снежинс вот и ищу свою нишу чем заняться.

в снежинске акпп не ремонтируют, а просто напросто меняют на контрактную, а бывают копеешные поломки из-за которых авто просто встает, а народ сразу на поиски контрактной акпп бросается.

А в екб походу не потянули? Конкуренция? Рынок услуг там значительно шире.
 

wolfimz

Пользователь
в екб потянул три года тянул и еще-бы протянул , надо вернуться в снежинск (дети), хотя конкуренция действительно высока, но и шерпортреба в плане сервисов очень много, собственно как и в снежинске.
 

zloi

Пользователь
а мне кажеца что нужен акппремонтник в снежинске
у мну тогда была проблемка небольшая,правда так и продал с ней авто,пришлось скинуть на это
 

wolfimz

Пользователь
а никто и неговорит что на одних акпп жить , просто основной приоритет на них .
 
Сверху