изьевите желание...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rei

и такое бывает..
всем привет мало кто знает меня пот ником Кира большинство знают миня под ником Светляк.
перейдём к делу
1)господа анимешники нехотелибы вы дать энтервью. а то у миня есть знакомая которая хочет написать пронас хм сделать сообщение по радио вот так хотители вы этого если да то отпишите скоко вас бутет а я уточьню место и время встречи удобное для всех постараюсь покрайней мере
2)Атропус твоё присудствие непомешает как человека рисуещево потомушто она спрашивала и про тех кто и рисует а нетолько смотрит :)
 

Atropos

Пользователь
Почему бы и нет... хотя я пока если чесно незнаю что ей рассказывать )))
Дискейна в топку он всё испортит :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Почему бы и нет... хотя я пока если чесно незнаю что ей рассказывать )))
Дискейна в топку он всё испортит :)
А тебя сами спросят. Твоё дело на вопросы отвечать - это ж интервью.
 

Atropos

Пользователь
а ты шаман? пошли наболтаем ей )))) пусть думают что круче нас во вселенной только боги
 

Reki

Новичок
Кааак мило. :)
Да мне в принципе всеравно. Пусть народ узнает, что
в их городе есть... люди постраннее роливиков. :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Омг... и тут началось...
кароче... идите те, кто по-старше... и более-менее мотёрый в этом деле и кто собсна посещает сбориша наши))) а то отдельновзятые комрады такого понагородить могут).

впринципе могу ответить на вопросы... а если мне ещё за это литр сока сакуриного посавят то вобще хорошо)

P.S.
и ради всего няшного, народ, запомните: У НАС НЕТ В СНЗ КЛУБА АНИМЕ! - не стоит вадавать желаемое за действительное.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Кто посещает сборища?)))
Кажется, тема не про пиво, ломание стульев, доставание соседей, ПС2 и т.д. Я не посищаю эти сборища исключительно в пользу более интересных занятий типа просмотра очередного сериала.
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
а ты шаман? пошли наболтаем ей )))) пусть думают что круче нас во вселенной только боги
А то вы сами не справитесь... Я вот не люблю интервью давать. К тому же не вхожу в число истинных знатоков-фанатиков.
 

KIrilius

Suck My Nya!
>исключительно в пользу более интересных занятий типа просмотра очередного сериала.
хаха - полезное занятие... насмешил. а то что ты перечислил - лишь твои зависливые фантазии не более. харошь флеймить.

>истинных фанатиков.
фанатиков тут нету. Любые фанатики - заведомо усчербные люди с которыми не интересно общацо... у таких людей низзя брать интервью... (хотя есь тут перчеги которые мнят ся фанатегами всячески пытаясь себя выделить, но это же ещё большая усчёрбность^^)

2 Kira
ну тык что там куда и где?)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
То, что я перечислил - перечислил ТЫ в другой теме. Завидовать тут нечему, лучше стыдится и помалкивать о таком убогом времяприпровождении не связанном с аниме (а последний совместный просмотр чего-то меня просто убил, 90% народу было пофиг, что творится на экране).
 

KIrilius

Suck My Nya!
> лучше стыдится и помалкивать о таком убогом времяприпровождении
лол... сказал всёвремядомосидящийнискемнеобщающийся чел.
всё давно не так уже.

>а последний совместный просмотр чего-то меня просто убил, 90% народу было пофиг, что творится на экране
родной мой... аниме, чтоб пропереться, все смотрят в одну каску. на анимках идёт заценка... и вобще хотишь поговорить об этом гоу в соотвецтвующую тему.
 

Rei

и такое бывает..
я завтро скажу вечером куда и восколь выже недумаете что встреча на этой недели на следуще я спецально дал время подумать и нобрать приличьную компанию(имено приличную а не по каличеству(приличьную) :)
я бы хотел чтоб там обезательно были Кирилиус, Хикари и Атропус остольные по желанию (оталкивался от тех кого хорошо знаю) :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>оталкивался от тех кого хорошо знаю
ты миня хорошо знаешь? -)))) ну ладно)
 

Rei

и такое бывает..
покрайней мере в реале знаю ито уже хорошо соглосиь :)
 

LiZzz

Новичок
помнится мне тут одно интервью...посидели-поболтали...а потом в статье были фразы типа "Мисато - женщина-воительница" и всё такое :) :) :)
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
Не кипятись. Они ж не знакомы близко с твоими ценностями и святынями. А как то надо непосвящённому человеку подать, чтоб хоть примерно представлял, на что похоже.
А если б написали "ЗАЩИТНИЦА" - опять же могли б заподозрить пропаганду немужественности,
или ещё чего нехорошего...
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Таак, давайте учтем этот случай!!
Всем говорить "Мисато Discane - женщина-воительница"!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху