Из жизни государства, которым правят воры.

mikluh

Местный
Заблокирован
Но чем он активно занялся - это ПОИСКОМ денег, которые УЖЕ выделило государство, и которые чиновники привычным жестом приготовились рассовать по карманам.
Вы еще не поняли, что то, что происходит ДО выборов и ПОСЛЕ, сильно отличается? А иногда противоположно.ДО выборов он чем то там занялся, а что будет после?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Вы еще не поняли, что то, что происходит ДО выборов и ПОСЛЕ, сильно отличается? А иногда противоположно.ДО выборов он чем то там занялся, а что будет после?
Если честно, то особой необходимости в ВЫБОРАХ как раз нет.
Понятно, что Текслера назначили (само по себе это как раз нормально - те кто назначают, по идее располагают большей информацией о соискателях на руководящую должность, чем люди, которые от большинства кандидатов слышат лишь предвыборные обещания, либо видят спектакли. устроенные на деньги их покровителей ), но по идее , если на должность продавца часто берут с испытательным сроком, то такой же ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК должен быть тем более и у руководителей.
А Выборы...
Ну...итак было к примеру ясно, что на выборах Путина победит Путин...
Какой он был до выборов, такой и после)

2mikluh
Еще раз про выборы.
Если бы Вам предложили решить, кого назначить, кого бы вы назначили губернатором из имеющегося списка соискателей (Текслер,Смышляев и т.д.) и почему ?
 
Последнее редактирование:

mikluh

Местный
Заблокирован
Если честно, то особой необходимости в ВЫБОРАХ как раз нет.
Понятно, что Текслера назначили (само по себе это как раз нормально - те кто назначают, по идее располагают большей информацией о соискателях на руководящую должность, чем люди, которые от большинства кандидатов слышат лишь предвыборные обещания, либо видят спектакли. устроенные на деньги их покровителей ), но по идее , если на должность продавца часто берут с испытательным сроком, то такой же ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК должен быть тем более и у руководителей.
А Выборы...
Ну...итак было к примеру ясно, что на выборах Путина победит Путин...
Какой он был до выборов, такой и после)
Ну если формально подойти, то Путин разный до и после(постарел). А вообще разговор о событиях, а не о персоналиях, а события после выборов хлынули рекой, и все негативные.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX
Ну если формально подойти, то Путин разный до и после(постарел). А вообще разговор о событиях, а не о персоналиях, а события после выборов хлынули рекой, и все негативные.
ДО выборов Путина вроде тоже были негативные события (обрушение дома в Магнитке ,например, нет?, и ерническая позиция Дубровского, который миллиард на расселение взял ,но сказал, что расселить это долго и сложно..., да за этот миллиард можно было сделать это МУХОЙ - тупо приобрести квартиры в новостройках, или отдать маневренный фонд , который обязан быть у муниципалитета!)
если подойти конкретно, то я не понимаю СМЫСЛ именно выборов...
Может быть Вы объясните.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
ДО выборов Путина вроде тоже были негативные события (обрушение дома в Магнитке ,например, нет?, и ерническая позиция Дубровского, который миллиард на расселение взял ,но сказал, что расселить это долго и сложно..., да за этот миллиард можно было сделать это МУХОЙ - тупо приобрести квартиры в новостройках, или отдать маневренный фонд , который обязан быть у муниципалитета!)
если подойти конкретно, то я не понимаю СМЫСЛ именно выборов...
Может быть Вы объясните.
Вы передергиваете все время, дом в Магнитогорске не связан напрямую с Путиным, а вот пенсионная реформа-даже очень, Путин подписал закон и дал ему ход. Почему он ДО выборов не заявил об этом и еще о куче всего типо увеличения ндс и т. д. и т. п. Если бы он заявил об этом ДО выборов, проголосовало бы за него 70% или сколько там было в этот раз?
Насчет выборов это вам к заядлым либералам с этого форума надо обратиться, я тоже не особо вижу смысл выборов местной власти.
 

4507015

Местный
Если честно, то особой необходимости в ВЫБОРАХ как раз нет.
Понятно, что Текслера назначили (само по себе это как раз нормально - те кто назначают, по идее располагают большей информацией о соискателях на руководящую должность,
Вполне реальный вариант – мы выбрали Президента, Президент назначает губернаторов, губернаторы назначают мэров, мэры назначают глав, которые назначают тех, кто еще ниже, и т.д. при условии, что назначивший отвечает за плюхи назначенного, но это уже не реальный вариант.
если подойти конкретно, то я не понимаю СМЫСЛ именно выборов...
Смысл выборов тех, от кого ничего не зависит, формальный – чтобы были.
 

ask

Местный
Вполне реальный вариант – мы выбрали Президента, Президент назначает губернаторов, губернаторы назначают мэров, мэры назначают глав, которые назначают тех, кто еще ниже, и т.д. при условии, что назначивший отвечает за плюхи назначенного, но это уже не реальный вариант.

Смысл выборов тех, от кого ничего не зависит, формальный – чтобы были.
В этой схеме замена только одного звена - выбор президента на назначение на пожизненное правление с передачей власти по наследству - превращает в одну из феодальных схем управления. Смысл выборов - создать имидж, что феодальный этап развития страна уже прошла. Вот только зачем надо маскироваться - не понимаю. Ну не прошла - и не прошла. Пройдет, если не мешать.
 

natasha_n_n

Местный
Если честно, то особой необходимости в ВЫБОРАХ как раз нет.
Понятно, что Текслера назначили (само по себе это как раз нормально - те кто назначают, по идее располагают большей информацией о соискателях на руководящую должность, чем люди, которые от большинства кандидатов слышат лишь предвыборные обещания, либо видят спектакли. устроенные на деньги их покровителей ), но по идее , если на должность продавца часто берут с испытательным сроком, то такой же ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК должен быть тем более и у руководителей.
А Выборы...
Ну...итак было к примеру ясно, что на выборах Путина победит Путин...
Какой он был до выборов, такой и после)

2mikluh
Еще раз про выборы.
Если бы Вам предложили решить, кого назначить, кого бы вы назначили губернатором из имеющегося списка соискателей (Текслер,Смышляев и т.д.) и почему ?
Единая Россия» удалила с сайта биографию Александра Беглова после его заявления о «беспартийности»
 

mikluh

Местный
Заблокирован
2mikluh
Еще раз про выборы.
Если бы Вам предложили решить, кого назначить, кого бы вы назначили губернатором из имеющегося списка соискателей (Текслер,Смышляев и т.д.) и почему ?
Даже не смотрел кандидатов еще, предварительно-за коммуниста. Почему? Потому что мне близка социалистическая идея.
 

mikluh

Местный
Заблокирован

natasha_n_n

Местный
То есть он до этого на работе числился,сидя в тюрьме ?..
 

ask

Местный
То есть он до этого на работе числился,сидя в тюрьме ?..
Это излишне резкое выссказывание. Не в тюрьме, а под следствием. До тех пор, пока не состоялся суд никто не может его обвинять в преступлении. Чисто теоретически я могу представить, что его подставили, дело сфабриковали, а сам он весь такой няшный и честный... А потому - я даже не знаю, что правильнее, увольнять или ждать решения суда.
А утрата доверия - это так все неопределенно.Я вот потерял доверие к тому, кто принимал Иванова на работу - и что...? У нас есть КЗОТ или как? Лучшим вариантом был бы отпуск без содержания.
 
Последнее редактирование:

natasha_n_n

Местный
Это излишне резкое выссказывание. Не в тюрьме, а под следствием. До тех пор, пока не состоялся суд никто не может его обвинять в преступлении. Чисто теоретически я могу представить, что его подставили, дело сфабриковали, а сам он весь такой няшный и честный... А потому - я даже не знаю, что правильнее, увольнять или ждать решения суда.
А утрата доверия - это так все неопределенно.Я вот потерял доверие к тому, кто принимал Иванова на работу - и что...? У нас есть КЗОТ или как? Лучшим вариантом был бы отпуск без содержания.
Сейчас он находится в СИЗО.
Иванова задержали в июле,
 

natasha_n_n

Местный
ФБК нашел недвижимость на 4,6 миллиарда рублей у сына депутата Мосгордумы Владимира Платонова
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Это излишне резкое выссказывание. Не в тюрьме, а под следствием. До тех пор, пока не состоялся суд никто не может его обвинять в преступлении. Чисто теоретически я могу представить, что его подставили, дело сфабриковали, а сам он весь такой няшный и честный... А потому - я даже не знаю, что правильнее, увольнять или ждать решения суда.
А утрата доверия - это так все неопределенно.Я вот потерял доверие к тому, кто принимал Иванова на работу - и что...? У нас есть КЗОТ или как? Лучшим вариантом был бы отпуск без содержания.
А что ,разве подследственных в тюрьме не сидят ?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
ФБК нашел недвижимость на 4,6 миллиарда рублей у сына депутата Мосгордумы Владимира Платонова
Да кого этим теперь удивишь ? Страна миллиардеров Корейко.
 
  • Like
Реакции: ask

ask

Местный
А что ,разве подследственных в тюрьме не сидят ?
Я не уверен, но вроде КПЗ, СИЗО и тюрьма отличаются тем, что в тюрьму отправляют для отбытия наказания, а КПЗ и СИЗО - место для временного заключения, в частности до решения суда. Возможно - заблуждаюсь.
 

ask

Местный
Сейчас он находится в СИЗО.
Иванова задержали в июле,
Да. А после решения суда его либо отпустят, либо отправят, в зависимости от решения суда - в колонию, тюрьму или на поселение. Ну, по крайней мере мне так кажется. Специально не вникал.
 

ask

Местный
Да кого этим теперь удивишь ? Страна миллиардеров Корейко.
Корейко то хоть маскировался. А тут совершенно ничего не боятся.Интересно, по какому принципу они там выбирают, кого сажать, а кому дать еще попастись и отпустить с миром?
 
  • Like
Реакции: AWR
Сверху