Ищу софт

Mike22

Местный
ну копейки не копейки, но 17 центов. причем скайп не принимает ЯД и ВМ. нужна виза. у меня ее нет. заводить долго, звонить надо много и уже после 11 мая.
я ж просил прогу или ссылку, а не характеристику и оценку
Это ваши проблемы, а не пользователей форума.
Вы попросили совета - вам его дали. К кому претензии?
В телефонии халява кончается как только вы на стационарный номер позвонить решили, как не исхитряйтесь но это бесплатно не получится.
 

sрhinx

Пользователь
Это ваши проблемы, а не пользователей форума.
Вы попросили совета - вам его дали. К кому претензии?
В телефонии халява кончается как только вы на стационарный номер позвонить решили, как не исхитряйтесь но это бесплатно не получится.
проблемы у вас, если вы будучи администратором так строите диалог. халява есть всегда и везде, хоть по немногу. есть freecaller с 300 бесплатных минут в месяц, но он при регистрации выдает ошибку 42 (регистрация прервана по неизвестным причинам)
 

Mike22

Местный
проблемы у вас, если вы будучи администратором так строите диалог ...
Стоп. Вы своё сообщение перечитайте!
Собственно, я в ответ на ваше недовольство высказался резковато.
Давайте помнить, что вам никто ничего не должен, и недовольство каким-либо советом неприемлемо.
Могли-бы просто написать - "спасибо, но я ищу немного другое". Проблем бы не было.

Ладно, думаю, исчерпано.
 

Avatar

Новичок
нужна прога или плеер кототорый может сдвигать сабы вперёд или назад по фильму
 

Socket

Пользователь
проблемы у вас, если вы будучи администратором так строите диалог. халява есть всегда и везде, хоть по немногу. есть freecaller с 300 бесплатных минут в месяц, но он при регистрации выдает ошибку 42 (регистрация прервана по неизвестным причинам)

ниче подобного. сначала заплати, а потом будет тебе 300 минут в месяц, даже вроде есть ограничение на количество минут в неделю.
 

DimoZZZa

Красаффчик
т.к. в мире аудиозвука я полный ламер, то задаю вопрос: у меня есть 12 концертов "Сектор Газ-а" в формате "ape". Можно ли этот формат как-нить перегнать в mp3 с разделением на треки? т.е. мне весь концерты не нужны, а нужно пару тройка песен из каждого.
 

Cttacutejib

Пользователь
т.к. в мире аудиозвука я полный ламер, то задаю вопрос: у меня есть 12 концертов "Сектор Газ-а" в формате "ape". Можно ли этот формат как-нить перегнать в mp3 с разделением на треки? т.е. мне весь концерты не нужны, а нужно пару тройка песен из каждого.
если правильно понял проблему Audiograbber поможет..
 

4eJIoBeK

Пользователь
Ищу любую программу для работы с аудио файлами, которая умеет обрезать треки :blink:
 
Сверху