Ищу софт

REvOLliNE

Пользователь
нужна программа, чтобы из песни убрать слова!А вообще есть такая?!если есть, дайте плз!Нужно СРОЧНО!!! :eek:
 

snv

Addicted to music
Сотрудники Вега-Интернет
нужна программа, чтобы из песни убрать слова!А вообще есть такая?!если есть, дайте плз!Нужно СРОЧНО!!! :eek:
есть такие программы, но получается так себе. не легче с нета минусовку скачать?
 

SVR

Пользователь
Ищу любой софт на Windows Mobile 5.0 - 6.2. Подскажите где в городе магазины с дисками софта? (пират, лиценз).
 

vext

Пользователь
Помогите,плиз=)Срочно нужен автокад - какой угодно,главное-что б на русском.Очень надо(дипломку делаю).
 

Mafioso

Пользователь
Поделитесь плз мобильной аськой для телефона, очень нужно. Главное, чтобы файл содержал как jar, так и jad формат для того чтоб самсунг воспринял приложения!! Очень нада, умоляю =)))
 

SIDIUS

Красно-зелёный тонус! :)
Есть у каво нибудь програма чтобы в видео музыку добавлять?
 

Гарик

Новичок
народ помогите плз!Я досих пор ищу Acronis Partition Expert и мне нужна прожка GIMP!Может есть у кого?
 

Dos

Пользователь
Ну так что, есть у кого нибудь такая програмка?Очень срочно надо! :)
Такой программы нету и не будет до тех пор пор пока не придумают такой формат, при открывании которого каждый инструмент и каждый прописанный трек, в том числе вокал будут играть по желанию отдельно=) и ненужный трэк можно будет отключить!!! Яркий пример этого midi но он только выдает рисунок партий а не записанную wav информацию =)
Едиственный способ это вырезать середину (инвертирование фаз каналов).
Смысл данной операции: Раньше, ну и сейчас (правда все меньше и меньше) вокал прописывался четко по центру (эффект как обычно идет в понараму), бэки разведены по каналам и инструменты то же имеют понарамность.
Отсюда вывод, если удалить середину, то вокал частично исчезнет, останется только эффект и Бэки (так как обычно их разводятся по краям каналов)
НО пострадают 100% и инструменты, так как многие, имеет слабое отклонение от центра +15+25 на левый или правый канал.

Практически в любой программе работы со звуком есть данная функция...она иногда так и называется Vocal Remove (вообщем удаление вокала)
самая маловесящая вроде бы GoldWave.

А вообще не зря певцы парой платят неплохие деньги за то что бы им написали фонограмму :wacko:

Напиши в личку мне что тебе нужно, какую фанеру на песню, может что придумаем! =)
 

vext

Пользователь
Помогите,плиз=)Срочно нужен автокад - какой угодно,главное-что б на русском.Очень надо(дипломку делаю).
Все еще очень надо....ни у кого нет?буду благодарен.может даже очень благодарен если еще и доки по нему подкинете=)
 

Starford

Impossible is possible
Agntium Outpost Firewall 2008, и если можно не триальную версию :)
есть...надо на фтп выложить?=)
Есть у кого нибудь 10 Direct X ?
В смысле?...нафига тебе 10-ый директ? :lol: ХР его не держит вроде :D...если что, то у меня был вроде где-то 9-ый, там при установке появляются файлы d3dx10_**.dll :lol:
 

M@K$

Активный пользователь
нужны ключи для kis7.0 или что-нить другое, но чтоб работал касперский
з.ы. мои ключи в чёрный список добавили(пиратские()
 

Cross

Уже освоился
Народ поделитесь плиз дровами на Звук самыми последними
 
Сверху