Ищу софт

Pavlo

Пользователь
Есть:
Imtoo Mpeg Encoder
ADOBE PREMIERE PRO 1.5
Adobe Photoshop 6.0

Кому надо - в личку ^_^
 

~VLAS~

-+-+-
Дайте Антифирус или ещё чё .. чтоб лечить заражённые вмрусом файлы.. или скажите как лечить через доктор веб!
 

Motorist

Новичок
Поделитесь пожалста фотошопом!!! или есче какойнить програмкой для редактирования фоток
 

DimoZZZa

Красаффчик
у кого есть норм обзор windows prof. sp2 без лишнего??

залепииись. что значит без лишнего? кто-то считает Microsoft Windows лишним и IE в придачу к нему, а кто-то считает лишними навороты из различных сборок винды. вы определеитесь что вам надо, либо голую винду, либо нормальную обычную винду + полезные прогаи :angry:
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Есть у кого прога чтобы файлы с разрешением .vob смотреть?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ну скажи хоть парочку названий... и откуда их можно скачать? У меня, например, ни 1 плеер не воспроизводит...
 

~VLAS~

-+-+-
залепииись. что значит без лишнего? кто-то считает Microsoft Windows лишним и IE в придачу к нему, а кто-то считает лишними навороты из различных сборок винды. вы определеитесь что вам надо, либо голую винду, либо нормальную обычную винду + полезные прогаи :angry:


Непонял ты просто.. Мне нужет обзор где ТОЛЬКО Винда.. без всяких офисов и софта.!
 

Mike22

Местный
Непонял ты просто.. Мне нужет обзор где ТОЛЬКО Винда.. без всяких офисов и софта.!
Вы про что вообще говорите?
Какой обзор? Обзор софта - это статья, обозрение, рассказ о возможностях и свойствах.

В дистрибутив операционной системы никакие офисы и сторонний софт не входят и так.
Что вам нужно то? :angry:
 

4kin_S

Новичок
У кого есть темы для компа?
И мне тоже надо B)

А вопще нужна программа чтоб разделить диск на два, и установить в каждый по Win...s XP.
Да так чтобы в каждой из систем другой диск небыло не слышно и не видно. Винт должен быть один. :angry:
 
Сверху