Ищу софт

koala

Уже освоился
.rar файлы мона чем нить кроме winrar'a открыть? ато он уже не распоковывает и заверяет что я хочу купить полную версию

бесплатный архиватор 7z

Посмотреть вложение 33767

переименуйте файл в 7z442.exe, поскольку вега не позволяет загрузить здесь exe файл.
 

Mike22

Местный
... Если есть пакет, то сколько конкретно Вы за него просите?
:)
Я вам намекнул что Matlab бесплатным не бывает и дал ссылку по которой вы легально можете лицензию на свою программу приобрести.
А если вы где-то учитесь, то обращайтесь за программой к преподавателю, академические лицензии стоят копейки и если программа нужна, то учебные заведения их приобретают в расчёте на всех студентов.
 

tyu

Новичок
Всем спасибо...Нашел, что искал.Версия нормальная, и совсем не дорогая :rolleyes:
 

Mike22

Местный
Всем спасибо...Нашел, что искал.Версия нормальная, и совсем не дорогая :p
Мы тоже за вас рады. Надеемся что ваша "недорогая версия" является легальной.
Иначе непонятно, зачем вы всех известили. Не для того же, чтобы все знали что вы пользуетесь ворованным?
:rolleyes:
 

Zdan

мдееее....
microsoft frontpage 2003 отдельно от пакета офис есть у кого а то 07 какой-то непривычный и перегруженный
 

40cal.

Новичок
Слышал, что в январской игромании есть программа чтобы можно было на клавиатуре как на геймпаде играть, у кого есть скажите фтп...
 

zovall

Новичок
у кого есть плагины или аддоны для Нетскейп навигатора? или может кнему подходят мозилловские *.xpi? если подходят то как их прикрутить к нему
 

Mike22

Местный
у кого есть плагины или аддоны для Нетскейп навигатора? или может кнему подходят мозилловские *.xpi? если подходят то как их прикрутить к нему
Нетскейп навигатор прекратил своё существование окончательно и бесповоротно.
На самом деле он являлся почти 100%-ной копией Mozilla Seamonkey - ftp://212.57.149.137/pub/Windows/mozilla/
Плагины подходят и почти все работают (есть небольшая группа плагинов которые работают только в ФиреФоксе и нигде больше).
 

zovall

Новичок
странно вот веть почти недавно новая верси вышла у него. а как их (плагины) прикрутить к нему, а то я искал и бестолку все
 

Lavruha

Пользователь
нужна прога Fraps (что бы могла записывать неограниченное кол-во видео) :D
 
Сверху