Ищу софт

Starford

Impossible is possible
срочно нужна прога для пережимания видео из avi,mpg(и других) в 3gp!!! Ж)
 

Starford

Impossible is possible
безразницы...главное, чтобы он мне из avi в 3gp пережал :lol:
и ещё...фтп не забудьте указать откуда забрать можно?...желательно время работы фтп тоже указать :lol:

Всем спасибо за помощь...програмку нашёл...но если у кого есть проги для пережатия видео откликнитесь буду признателен...:(
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Ищу прогу для создания из видео много-много кадров(ввиде фоток), желательно под висту!
 

Simon

Новичок
Нужен конвентер для перевода из формата DVD в AVI(MPEG), с возможностью вырезать куски видео...

Срочно нужен AutoCAD !!!!

Есть автокад 2004 и 14 всё это весит ~600 метров...
FTP 172.17.11.148 работает хз как... скорость от 5 кб\с до 30 кб\с
FTP:\\172.17.11.148/Simon/Loading/Acad 14 программа для рисования чертижей
FTP:\\172.17.11.148/Simon/Loading/ACAD 2004RUS.ISO - образ алкоголя
 

Starford

Impossible is possible
есть nero7 забирай с ftp://172.23.11.41/soft
работает...кхм, ну вообще то как попросят, но сейчас работает и будет ещё работать часов до 19...может больше...если меньше напишу...:(
 

M@K$

Активный пользователь

Pavlo

Пользователь
Нужен конвентер для перевода из формата DVD в AVI(MPEG), с возможностью вырезать куски видео...

MPEG Video Wizard пойдет? вырезает из загруженного VOB файла что хочешь и сохраняет без перекодировки (т.е. в MPEG2) :(
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
MPEG Video Wizard пойдет? вырезает из загруженного VOB файла что хочешь и сохраняет без перекодировки (т.е. в MPEG2) :(
А просто пережать может??? А ещё лучше пережать, а потом склеить куски???
Грубо говоря есть ДВДишная запись коцерта (VOB), хочеться перекодировать в формат, занимающий поменьше объема, а потом нарезать концерт по песням, проблема в том, что кое-где песни разорваны...
 
B

BASH

Guest
Нужна программулька для редактирования MMS и SMS сообщений на компьютере, именно на компьютере, а не через сайт. Тобиш, чтобы с компа на сотик скачать можно было - SMS или MMS. Кто - чё сможет порекомендовать, куда обратиться и от куда слить эту нужную софтину, хочу девкам стихи писать, а в ломы набивать на соте. Будьте солидарны в конце то концов Мужики. У меня МУЗА ждет же. Выручайте )))
 
Сверху