Ищу софт

Alenuffka

Пользователь
СРОЧНО! Ищу Visual C++ (желательно версию 6.0). Программа необходима для написания диплома! Поделитесь, если есть у кого.. :lol:
 

MeeHay

Пользователь
Заблокирован
Ищу русский мануал или русятор на Kerio Winroute Firewall v6.2.3.2027
 

Pavlo

Пользователь
Поелитесь прогой для записи звука через микрофон и линейный вход одновременно плиз

P.s. если есть специализированный для гитары, будет ещё лучше

А зачем одновременно? В микрофонный вход вообще микрофоны только компьютерные совать можно (конденсаторные, с фантомным питанием +5В) или паять стерео джек, - только землю (корпус) и левый канал (кончик :D ), т.к. на средний вывод (кольцо) из звуковухи выдается, собственно, те самые +5 вольт. Иначе карточку (или интегрированный чип) можно запросто пожечь :D .
Вообще, записывать в комп лучше через внешний микшер (или предусилитель) на линейный вход (гораздо меньше шумит). Если надо записить два источника звука или две раздельные звуковые дорожки (т.е. не смешивать их), то пойдет любой звуковой редактор (Sonar, SoundForge, Adobe Audition и т.д.). В линейном входе ведь два самостоятельных входа (вода водянистая :) :D ), собственно "левый" и "правый". Писать ведь можно или с обоих сразу (стерео) или с одного из них или с обоих но на разные дорожки.
А программы для записи одновременно на 2 разных входа, по-моему и нет...Коммутацией входов-выходов заведует драйвер звуковой карточки. А может, я и не прав :lol: .
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
... В линейном входе ведь два самостоятельных входа (вода водянистая :lol: :D ), собственно "левый" и "правый". Писать ведь можно или с обоих сразу (стерео) или с одного из них или с обоих но на разные дорожки.
Это чже, мне только правльно произвести настройки надо?? Или необходимы ещё какие-нибудь технгичесские дополнения?? Вроде пульта??
 

vlhvj

Новичок
Это чже, мне только правльно произвести настройки надо?? Или необходимы ещё какие-нибудь технгичесские дополнения?? Вроде пульта??
эз фар эз ай кнов, простенькие карточки, в т.ч. встроенные, не умеют разносить линию и микрофон. т.е., только одновременно писать получится, в одну дорожку. но это бред будет.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Ищу Винду 98 или 2000. Помогите плиз.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
эз фар эз ай кнов, простенькие карточки, в т.ч. встроенные, не умеют разносить линию и микрофон. т.е., только одновременно писать получится, в одну дорожку. но это бред будет.
Чиорт. А через какие внешние прбамбасы можно всё это провернуть??? Мне надо с одной и той же гитары записать несколько дорожек, с последующим их соотнесением, а голос, соответственно, вторым каналом, дабы потом подчистить можно было...чаво делать-то? :lol:
 

vlhvj

Новичок
Чиорт. А через какие внешние прбамбасы можно всё это провернуть??? Мне надо с одной и той же гитары записать несколько дорожек, с последующим их соотнесением, а голос, соответственно, вторым каналом, дабы потом подчистить можно было...чаво делать-то? :lol:
только и всего? так это другое дело совсем. я-то думал, тебе одновременно нужно писать, живьем, так сказать.
если по отдельности, то софт есть. sonar или audition должно хватить.
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
только и всего? так это другое дело совсем. я-то думал, тебе одновременно нужно писать, живьем, так сказать.
если по отдельности, то софт есть. sonar или audition должно хватить.
С тебя скачать можно?? Али нету в наличии?
 

Pavlo

Пользователь
Sonar немного понятнее и хорошо настраивается. А если действительно надо просто несколько треков последовательно записать (причем, если не акустика, а электрогитара, то под свой аккомпанемент следующую дорожку писать будешь :( , хотя можно и в наушниках). Audition немного сложнее в мультитрековом режиме работает :) .
(моё личное мнение... :( )
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник

Примного благодарен :(

Sonar немного понятнее и хорошо настраивается. А если действительно надо просто несколько треков последовательно записать (причем, если не акустика, а электрогитара, то под свой аккомпанемент следующую дорожку писать будешь :)

Не, полуакустика. Её подключать-то через микрофонный или линейный надо??
 

Lavruha

Пользователь
ACDSee Pro 2.0.219 эта сойдёт! есть??

И ещё нужна прога для конвертации из bmp или tga в avi !! например VideoMach или pjBmp2Avi такое имеется ???? :)
 
Сверху