Ищу софт

Steeply

Skynet
В общем ни у кого нет, или ни кто не знает где можно скачать (ну или может кто-нибудь скачать) драйвера для ATI, ATI catalyst 8.12 (если уже появились то можно и выше), но обязательно c CCC RUS версию
 

SkyWalker

Активный пользователь
В общем ни у кого нет, или ни кто не знает где можно скачать (ну или может кто-нибудь скачать) драйвера для ATI, ATI catalyst 8.12 (если уже появились то можно и выше), но обязательно c CCC RUS версию


здесь вроде бы, но только хз RUS или ENG
 

_K_

Пользователь
кто может срочно снабдить 64битной ОС буду невероятно признателен, могу лично с флешкой прийти, могу по фтп скачать(если скорость норм будет). Выручите пожалуста=)
П.С. пишите в личку=))
 

BigaLow

Пользователь
Несовсем совт, но ищу сборник/список, тегов ШТМЛ с "переводом" на русский...
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
кто может срочно снабдить 64битной ОС буду невероятно признателен, могу лично с флешкой прийти, могу по фтп скачать(если скорость норм будет). Выручите пожалуста=)
П.С. пишите в личку=))
вам нужна из семейства Мелкософт или из семейства Linux'ов и тому подобных?!
 

~VZ~

Пользователь
очень срочно нужен антивирус со свежими базами NOD 32 или kaspersky пишите в лс!!
пажалуста....=)
 

Zhorik

Новичок
Народ ещю прогу дя создания сайта! отпишитесь в личку если у вас еть!
 

BANANAS

Новичок
Парни срочно нужен Фотошоп, желательно руский, иль какой там чтоб ю3ербары строчить?
Дайте пл3! :unsure:
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
У кого имеется Nero InCD? :huh:
А что за прога такая?! не тали которая позволяет диски RW как флешки использовать?!)

тогда уж лучше Фрон Пейдж, хотя блокнот надёжнее, надо с блокнота начинать имхо...
К тому же Sim выложил теги выше...)
лучше тогда Adobe Dreamwer
 
Сверху