Ищу попутчика в санаторий "Усть - Качка"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ymka

Уже освоился
я когда туда ездил
вечером сел в поезд-ночь проспал-утром приехал
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
я когда туда ездил
вечером сел в поезд-ночь проспал-утром приехал
Хорошо, в 3.5-4 раза - так лучше? До/из ЕКб, Перми нужно как-то добираться, это тоже денег стоит. И расценки на поезда я посмотрел, прежде чем отписаться.
Ладно, это бессмысленный спор. То что дешевле, никто не возражает, но возможно у автора какие-то свои соображения насчёт выбора транспорта, да и средства позволяют :D
 

ymka

Уже освоился
так оно
просто эти деньги в санатории можно было пустить на доп.лечение
нам богатых не понять......
 

Посетитель

Уже освоился
вы о чем? этот санаторий под полевским. туда ценник около 2 тысяч рублей (это дорога на такси) ну плюс обратно ещё 2 тыщи.
Кстате санаторий отличный
 

snezok

Активный пользователь
вы о чем? этот санаторий под полевским. туда ценник около 2 тысяч рублей (это дорога на такси) ну плюс обратно ещё 2 тыщи.
Кстате санаторий отличный
какой Полевской,вы перед тем как писать почитайте в инете. Пермь.550км
 

JustJ

Уже освоился
?
вы же не будете оплачивать его поездку обратно

При далеких поездках за 2 конца берут, обратного-то пассажира нет.
Спросите в такси - поездка на вокзал по цене не отличается от поездки в магазин рядом - хотя в первом случае пассажир едет в 1 сторону.
Хотя, по мне так ценник в 14 вполне реальный - бензина на туда-назад уйдет на 2 заправки, ехать часов 8-9. Итого, прибыль 5т.р. за день.
 

natooar

Местный
При далеких поездках за 2 конца берут, обратного-то пассажира нет.
Спросите в такси - поездка на вокзал по цене не отличается от поездки в магазин рядом - хотя в первом случае пассажир едет в 1 сторону.
Хотя, по мне так ценник в 14 вполне реальный - бензина на туда-назад уйдет на 2 заправки, ехать часов 8-9. Итого, прибыль 5т.р. за день.
для меня звучит абсурдно, оплатит поездку такси обратно за туже стоимость без заказчика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху