Ищу книжку

Janie

Внученька :D
У кого-нибудь есть (хоть немного в каком-либо сборнике) письма Чехова?)
 

Amigo

Новичок
Очень бы хотелось найти в эл. виде книгу "Сновиденный практикум Равенны. Ступень 1." (Балабанов, Зайцев)
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Хочу почитать Гёте "Фауст" может есть у кого?
 

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Хочу почитать Гёте "Фауст" может есть у кого?
Живьем или в электронке?
Живьем есть но не дам уж извините.
В электронке есть: Посмотреть вложение 19882
Так как форум не позволяет вставлять архивы. То у полученного файла удалите хвост .тхт И будет вам просто архив rar. В архиве лежит Фауст Иогана Гете в переводе Пастернака. И второй вариант в переводе Холодковского.
 
L

Lexa

Guest
Здраствуйте!
Я ищу книги в стиле Славянское Фэнтези!Ну или что-то на подобии!(пример:Ник Перумов,Мария Семёнова и тд)Буду рад если у кого нибудь есть что-то наподобии этих книг!))
У мя есть кое-что из этой темы. Естессно на компе. Если есть фтп, могу задвинуть тебе.
Если желаешь сам лить из нэта то могу подсказать пару-тройку фамилий авторов. Короче пиши если еще надо :(
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ну вот пришлось Фауста у учителя литературы просить))))
Что-то мне как-то неудобно... у нас с ней не самые тёплые отношения
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Такое впечатление,что нэта нет..........всё в БОЛЬШОМ ИНТЕРНЭТЕ,,,,ВЫ ЧТО ЛЮДИ???????
 

Gers

Alone in the Dark
Ищу кники Гоаврда Ларкрафта и Алан Вайка.Анлимитчеги кто поделится сможет?
 

CEBEPHbIu_BETEP

Алегорист-шизофреник
Ищу произведение одного Челябинского автора. Названия к сожэалению не помню, как и имя фамилию автора, но знаю, что работал товарищ в ЮУРгУ и читал, кажется, культурологию или историю искусств. Вполне возможно, что произведения является плагиатом, ибо написано как пьеса т.е. для сцены. Читал лет 10 назад, но первые строчки очень легкие, по этому в памяти сохранились. елси кто узнает отпишитесь пожалуйсто.

...
Музыканты ушли, только струны, смычкм и пипитры, продолжают звучать, и живую смущать тиштну.
Музыканты ушли, только в отзвуках огненой лиры...(не помню дальше :( )

P.s. по поисковикам ничего не выдает...
 
Сверху