Ищу книжку

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ищу КНИГИ Р.Сальваторе(кроме первых 4х трилогий Тёмного эльфа) или ещё каких писателей творивших во вселенной F.R.(Забытые Королевства)

В частности исчу книги:Дочь дроу, Паутина лжи, Крылья ворона
 

ПузЯ

Пользователь
Ищу КНИГИ Р.Сальваторе(кроме первых 4х трилогий Тёмного эльфа) или ещё каких писателей творивших во вселенной F.R.(Забытые Королевства)

В частности исчу книги:Дочь дроу, Паутина лжи, Крылья ворона


172.23.19.233 поищи в книгах.
 

SkyWalker

Активный пользователь
Возьму книжип сталкеру, новые которые. Буду беречЪ.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ищу книги Коэльо. Обращаюсь с книгами аккуратно. <_<

ПузЯ, огромное спасибо за прекрасный фтп! :D
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
хотелось бы почитать «Неточка Незванова» Достоевского... у кого-нить есть?
Есть <_<

Ищу книги Коэльо. Обращаюсь с книгами аккуратно. :D

ПузЯ, огромное спасибо за прекрасный фтп! :D
У меня есть все,что были переведены,только "Инь Янь",уже как-то не захотелось такие бабки платить.Но к книгам отношусь очень трепетно,даю только ппроверенным людям :D Я,думаю,они в библиотеке сейчас (то бишь городской все-таки уже есть,по чуть-чуть их спонсируют). :)
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Ищу Набокова "Лолита" по возможности книгой %)

З.Ы.да и книги по Дроу ищё всё ещё <_<'
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Ищу Набокова "Лолита" по возможности книгой %)

З.Ы.да и книги по Дроу ищё всё ещё :D'
В.Набоков есть и не только "Лолита"и книгой,но опять - даю литературу крайне осторожно,можно сказать,по рекомендации.А что по Дроу-не поняла <_<
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
У меня есть все,что были переведены,только "Инь Янь",уже как-то не захотелось такие бабки платить.Но к книгам отношусь очень трепетно,даю только ппроверенным людям <_< Я,думаю,они в библиотеке сейчас (то бишь городской все-таки уже есть,по чуть-чуть их спонсируют). :D

Книги все на руках... Умоляю, можешь дать почитать? Клятвенно обещаю, что буду читать в полиэтиленовых перчатках и верну через два-три дня. Очень прошу.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Книги все на руках... Умоляю, можешь дать почитать? Клятвенно обещаю, что буду читать в полиэтиленовых перчатках и верну через два-три дня. Очень прошу.
Пишите в личку,поговорим завтра,лучше с утра <_<
 

Мод

Активный пользователь
У кого есть В.Крапивин в электронном виде? Дайте скачать, пожалуйста.
 

DimoZZZa

Красаффчик
У кого есть В.Крапивин в электронном виде? Дайте скачать, пожалуйста.

вот что есть, могу куда-нить закинуть.. ну или у себя временно выложить:
Дырчатая луна.doc
Лоцман.doc
Оранжевый портрет с крапинками.doc
Сказки о рыбаках и рыбках.doc
Голубятня на желтой поляне.txt
Дети синего фламинго.txt
Крик петуха.txt
Белый щенок ищет хозяина.rtf
Болтик.rtf
Журавленок и молнии.rtf
Колыбельная для брата.rtf
Мальчик со шпагой.rtf
Рассказы.rtf
Самолет по имени Сережа.rtf
Трое с площади Карронад.rtf
 

PT_limited

весенняя палитра
есть еще аудиокниги крапивина:
болтик,
оруженосец кашка,
тополиная рубашка.

и просто в элктронном... очень много.... может конкретно чтонить надо?
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
Ищу "Хроники Амбера" Роджера Желязны может есть у кого?
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Ищу "Хроники Амбера" Роджера Желязны может есть у кого?
Ест, только издание 1992 года,тогда частенько переводы,мягко говоря,хромали с литературной точки зрения :D Понятно,да,что только книжные варинаты из серии "Монстры Вселенной",по-моему,еще отдельно "Терровское" издание,но оно,наскольо я помню у меня неполное,если предметно волнует могу посмотреть.Пишите в личку <_<
 

Janie

Внученька :D
Ищу "Хроники Амбера" Роджера Желязны может есть у кого?
У той же A'Leaiil дома есть все хроники... Вы же всё равно встретитесь <_< Если что - и у меня есть.
 

XboX 360

Cora - RULEZZZ... Присоединяйтесь
У той же A'Leaiil дома есть все хроники... Вы же всё равно встретитесь wink.gif Если что - и у меня есть.
Буду знать))
Ест, только издание 1992 года,тогда частенько переводы,мягко говоря,хромали с литературной точки зрения biggrin.gif Понятно,да,что только книжные варинаты из серии "Монстры Вселенной",по-моему,еще отдельно "Терровское" издание,но оно,наскольо я помню у меня неполное,если предметно волнует могу посмотреть.Пишите в личку unsure.gif
Монстры вселенной у меня дома есть 4 книжки я в них даже не заглядывал)) про что они?)
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Буду знать))

Монстры вселенной у меня дома есть 4 книжки я в них даже не заглядывал)) про что они?)
Смотря какие 4,это же название серии,у меня их порядка 25-26 томов,а так назову кое-каких авторов,которые там представлены,в общем-то,так сказать "классика" фэнтези,итак:Желязны,Муркок,Урсула ле Гуин,Фармер,Ван-Вогт,Дик,Кинг(его,конечно,трудновато к фэнтезти в чистом виде отнести)со своим "Сиянием"(правда,этот том как сборник,там еще,кроме,2 повестей и рассказы (в том числе,"Дети кукурузы").Понятненько :huh: Так что,если такая тематика интересует,можно и заглянуть в свои 4 книги ;)
 
Сверху