Ищу игру

ВЛАД

Новичок
А чё нады?
У мя есть ВЛАСТЬ ЗАКОНА 2 части, УФО 2 части,КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 2, САЙЛЕНТ ШТОРМ(ЧАСОВЫЕ и СЕРП и МОЛОТ),ЗВёздные волки 2 ЧАСТИ,золотой dangeon siege 3 ЧАСТИ ТАМА, ДЕМИУРГИ 2,ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА,КНЯЗЬ ТЬМЫ, ну и так по мелочи остальное.
Предлогай, если чё нады пиши здесь же. :)

Но лучьше на ФТП ВЫЛОЖИТЬ!!!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
А чё нады?
У мя есть ВЛАСТЬ ЗАКОНА 2 части, УФО 2 части,КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 2, САЙЛЕНТ ШТОРМ(ЧАСОВЫЕ и СЕРП и МОЛОТ),ЗВёздные волки 2 ЧАСТИ,золотой dangeon siege 3 ЧАСТИ ТАМА, ДЕМИУРГИ 2,ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА,КНЯЗЬ ТЬМЫ, ну и так по мелочи остальное.
Предлогай, если чё нады пиши здесь же. :)

Но лучьше на ФТП ВЫЛОЖИТЬ!!!
Слушай у тя Титан Квест есть?
 

Dominator

Новичок
А чё нады?
У мя есть ВЛАСТЬ ЗАКОНА 2 части, УФО 2 части,КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 2, САЙЛЕНТ ШТОРМ(ЧАСОВЫЕ и СЕРП и МОЛОТ),ЗВёздные волки 2 ЧАСТИ,золотой dangeon siege 3 ЧАСТИ ТАМА, ДЕМИУРГИ 2,ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА,КНЯЗЬ ТЬМЫ, ну и так по мелочи остальное.
Предлогай, если чё нады пиши здесь же. :)

Но лучьше на ФТП ВЫЛОЖИТЬ!!!
О! Можешь мне на фтп(172.17.12.40) залить аддон к Власти закона? Давно хотел поиграть, но видел только "золотое издание"(а оригинальная игра у меня есть, так что покупать не было смысла) Эхх, ностальгия... "Крыс маленькое животное, Крыс тут просто так гуляет, ля-ля-ля, ля-ля-ля!" ;)
Если на че менять, обращайся в личку, говори какой жанр интересует
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Ищю Titan Quest лицензию. Возможен обмен.
 

~VLAS~

-+-+-
Ищю симс макин маджик... плз.. приелось мне - поиграть хочется :p
 

ВЛАД

Новичок
О! Можешь мне на фтп(172.17.12.40) залить аддон к Власти закона? Давно хотел поиграть, но видел только "золотое издание"(а оригинальная игра у меня есть, так что покупать не было смысла) Эхх, ностальгия... "Крыс маленькое животное, Крыс тут просто так гуляет, ля-ля-ля, ля-ля-ля!" :p
Если на че менять, обращайся в личку, говори какой жанр интересует
Она отдельной игрой идет и называется ПОЛИЦЕЙСКИЕ ИСТОРИИ, попробую тебе залить, пока я в отпуске :lol:
 

Gers

Alone in the Dark
ВЛАД а чё нить из нового есть??? :) :p :lol:
Какую нить РПГ или RTS
 

STAZAR

Новичок
Ищу Rome-Tоtаl Wаr.Буду очень признателен.Лучше будет если запишете на диск.Со мной можно связатся по тел.89193311300.Спросите Ивана
 
Сверху