Ищу игру

robot

Человек без чувств есть Робот.
Имеется ли у когонить в наличии Lost Planet ? Трейлеров штук 5 пересмотрел, влюбился с первого взгляда :)
Трейлер он для того и трейлер чтобы влюблять. В нём стараются показать самые выразительные моменты игры, не вся игра такая.
 

Olmer

We'll do it live!
Трейлер он для того и трейлер чтобы влюблять. В нём стараются показать самые выразительные моменты игры, не вся игра такая.
Чтоб понять что она не такая уж и увлекательная, думаю надо сначала ее опробовать :)
 

Sparrow

Too late, my time has come
Для PS one Digimon World нет ни у кого? или какие-нибудь игры для VBA(Visual Boy Advance)?
 

Loki

Пользователь
Есть у кого Stillife ? Это вроде бы квест-хорор). Желательно, конечно, с хорошим переводом)
 

Shtoltz

Новичок
Имеется ли у когонить в наличии Lost Planet ? Трейлеров штук 5 пересмотрел, влюбился с первого взгляда :p

Ради неё купил ДВД диск с игрухами - целую сторону занимает, а при установке не может найти какой-то файл - обидно до слёз! :unsure:
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ради неё купил ДВД диск с игрухами - целую сторону занимает, а при установке не может найти какой-то файл - обидно до слёз! :p
Инет тебе в помощь. Обычно подобные недостающие файлы можно скачать с сети. И не надо слёз. :D
Помогает, проверено не раз. :unsure:
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Народ! Кто знает какие-нибудь экономические симуляторы (без разницы новые, старые, главное чтобы были супер!)? Я бы мог скачать и дать скачать, заодно можно (если возможно) в эту игруху по сетке зарубится.
 
Щас прикольная вышла, Trillville вроде найдёш, скачай плз))Или SimCity Socceties тож норм гама
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Щас прикольная вышла, Trillville вроде найдёш, скачай плз))Или SimCity Socceties тож норм гама
А про что первая? Сим сити мне показался ацтойным, или нет? По мне так помойму лучше него Sid Marries Railroads или City Life? Или я ошибаюсь?
Относительно ервой: Ты название не перепутал? Я вобще с именем Trillville ничего не нашол, кроме как рэп группы какой-то. :lol:
 
Не, Сим Сити новый всяко интересней...
А первая тоже чёто типо парка развлечений, но там ещё мини игр много)))
 

Arsenicum

Пользователь
Есть у кого нить Космические рейнджеры 1? Чёт ооочень захотелось погамить :lol:
 
Сверху