Ищу игру

DoBrYaK

Пользователь
люди плиз! если есть у каво Final fantasy??? 10 или 12ая часть! а если у каво просто так валяются диски на PS1 с финалкой то можем договорится !! просто поиграть охото!! зарание спасибо)
 

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
Люди! Поделитесь кто-нибудь каким-нибудь 3D-шутером! Тока комп у меня совсем дохлый: 1.8 ГГц, Оперативка 512 Мб, Видяха на 256 Мб...
 
Люди! Поделитесь кто-нибудь каким-нибудь 3D-шутером! Тока комп у меня совсем дохлый: 1.8 ГГц, Оперативка 512 Мб, Видяха на 256 Мб...
лучше Half Life 2, Far Cry и Painkiller под этот конфиг ничего не придумали. :unsure: можете ещё попытаться Prey запустить.
фар край и паинкиллер мне отдельно нужно выкладывать,остальное либо с фтп, либо со стронга берите
 

Пельмень

Новичок
Вобщем название не помню,но смысл в том что мы управляем дракончиком который собирает яйца дракончиков и спасает чего то там, довольно весёлая игра.
А да, идёт она на Sony Playstation, но это не имеет особого значения)))

+ Если кто помнит игра есть, простенькая, там с помощью веровочек,шариков, ножниц и т.д. можно составлять последовательности действий, интересная игра.
 
Вобщем название не помню,но смысл в том что мы управляем дракончиком который собирает яйца дракончиков и спасает чего то там, довольно весёлая игра.
А да, идёт она на Sony Playstation, но это не имеет особого значения)))

+ Если кто помнит игра есть, простенькая, там с помощью веровочек,шариков, ножниц и т.д. можно составлять последовательности действий, интересная игра.
Игра называется Spyro..не мог раньше обратиться,я её вместе с эмулятором недели полторы назад снёс :)
А 2-ая - не TIM случаем?
 

Верная

Нестандартное звание
Вобщем название не помню,но смысл в том что мы управляем дракончиком который собирает яйца дракончиков и спасает чего то там, довольно весёлая игра.
А да, идёт она на Sony Playstation, но это не имеет особого значения)))

+ Если кто помнит игра есть, простенькая, там с помощью веровочек,шариков, ножниц и т.д. можно составлять последовательности действий, интересная игра.


Игра называется Spyro.. не мог раньше обратиться,я её вместе с эмулятором недели полторы назад снёс :)
А 2-ая - не TIM случаем?
Угу, она самая. У меня осталась. :D Если у вас 19 подсеть - в ЛС.
 

Пельмень

Новичок
Угу, она самая. У меня осталась. :) Если у вас 19 подсеть - в ЛС.
К сожалению не 19....
вы есть в п2п (или что там в19 подсети) , друга попрошу ,скачает

Игра называется Spyro..не мог раньше обратиться,я её вместе с эмулятором недели полторы назад снёс :lol:
А 2-ая - не TIM случаем?

Во, тим, раньше не мог...раньше был Империализм)))
 

DoBrYaK

Пользователь
люди плиз! если есть у каво Final fantasy??? 10 или 12ая часть! а если у каво просто так валяются диски на PS1 с финалкой то можем договорится !! просто поиграть охото!! зарание спасибо)
 

DroOmeR

Новичок
ищу людей у которых можно купит акк в стиме для игры в код мв2 по сети...остальное в лс
 
Сверху