Ищу игру

_K_

Пользователь
помню была такая 2d игрушка, где человечек бегал и бросался во все живое красными молоточками, там ключики надо было искать и еще всякая такая мура...как называется эта игруха, никто не помнит? а то уже заискался и так и эдак((((
 

BOlIvar

Пользователь
Разыскивается Halo и Halo 2 (желательно под ХР). Ну если под висту есть, то попробуем на сервере её запустить.
Еще ищутся все Панкиллеры
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
10-ого хоккея нет в природе. 9-ый у меня на фтп. Ровно как и НБА2К10

c NHL 09 какойто глюк, я его нормально всё установил, запускаю,
вроде всё хорошо, эмблемы всякие, ролики студий разрабов,
вродебы главное меню загрузилось, но нет, у меня в главном меню просто
фон синий а там допустим новая игра, сохранить\загрузить, выход нету,
тоесть нету вобше нечего, просто синий фон,пробовал устанавливать 2 раза
одно и тоже :huh:
 
Скачал Serious Sam HD. В принципе,ничего сверхъестественного,просто первый сэм но с новой графикой. игра весит чуть меньше гигабайта. Графика стала приятнее, но такую графику нужно было делать года эдак в 2005-2006. Правда, стоит заметить,в игре ОЧЕНЬ гибкие настройки графики, и если выдавить всё,то маломощные компы начинают вешаться.
 

BOlIvar

Пользователь
Разыскивается Halo и Halo 2 (желательно под ХР). Ну если под висту есть, то попробуем на сервере её запустить.
Еще ищутся все Панкиллеры
Все еще разыскиваются!
Возможно у кого-то есть дополнение к первой части Call Of Duty, где на самолете отстреливаться надо-поделитесь.
Скачал Serious Sam HD. В принципе,ничего сверхъестественного,просто первый сэм но с новой графикой. игра весит чуть меньше гигабайта. Графика стала приятнее, но такую графику нужно было делать года эдак в 2005-2006. Правда, стоит заметить,в игре ОЧЕНЬ гибкие настройки графики, и если выдавить всё,то маломощные компы начинают вешаться.
Первый Сэм был приличной игрой. Откуда можно качнуть Sam HD?
 

Elka_S@haRoZa

Новичок
Ищу игру Корсары Возвращение Легенды. ФТП нету, так что куплю либо заберу даром, либо обменяю на что нибудь, либо возьму установить и верну. В личку пожалста
 
Сверху