Ищу игру

I_MC

Пользователь
Ищу игру,но не помню как она называется.играл давно на плейстейшене1.там зелёный человечек бродит,прячется от каких-то кротов и тп.понимаю,что хреново объяснил,но это единственные воспоминания.если есть у кого такая вещь-поделитесь
 

tarakan

Активный пользователь
Psychonauts есть у каво?!?!?!?!
прикольная кислотная игра :D выбор игромании :lol: непомню какой год тока:D у мну есть но мну непоймать дома :) а так ваще много че есть че тут просят :D могу кинуть на ФТП но скорости у мну :lol: :lol: :( устанеш лить :D
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
прикольная кислотная игра :) выбор игромании :lol: непомню какой год тока:D у мну есть но мну непоймать дома :) а так ваще много че есть че тут просят :D могу кинуть на ФТП но скорости у мну :lol: :( :D устанеш лить :lol:
о0...да у тя клад классных игр)))...а может я тебе как-нить болванку передам? :D
 
охх Mass Effect и Gears of War поменял бы на чё-нить

вот мои образы,может чё надо?(заодно посмотрим - у кого круче))) )
 

Olmer

We'll do it live!
прикольная кислотная игра :D выбор игромании :lol: непомню какой год тока:D у мну есть но мну непоймать дома :) а так ваще много че есть че тут просят :D могу кинуть на ФТП но скорости у мну :lol: :lol: :( устанеш лить :D
Лост Планетом не поделитеся? :)
 

Disel

Новичок
есть какой то Хитман Контактс.
можно у тебя его скачать


НАРОД У КОГО ЕСТЬ ИГРУШКА НО НЕЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ НО ТАМ ПРО РЫБОЛОВНОЕ СУДНО СОБИРАЮСЕЙСЯ КРАБОВ ПО ДЕСКАВАРИ ТАКАЯЖЕ ПЕРЕДАЧА ИДЕТ НАЗЫВАЕТСЯ (ГРЯЗНЫЙ УЛОВ)???????
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
НАРОД У КОГО ЕСТЬ ИГРУШКА НО НЕЗНАЮ КАК НАЗЫВАЕТСЯ НО ТАМ ПРО РЫБОЛОВНОЕ СУДНО СОБИРАЮСЕЙСЯ КРАБОВ ПО ДЕСКАВАРИ ТАКАЯЖЕ ПЕРЕДАЧА ИДЕТ НАЗЫВАЕТСЯ (ГРЯЗНЫЙ УЛОВ)???????
помоему Смертельный Улов...но игры нету..так что тоже ищю
 
Сверху