Ищу игру

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
S.T.A.L.K.E.R PRIBOI нужен ?
вопрос. Это первая часть? Человек просит первую часть! Оригинал называется Тени чернобыля. Это единственная официальная игра Сталкер на данный момент, которая есть. Щас готовится к выходу приквел Чистое небо. Прибой Стори, Зона поражения, Скрытая аномалия, Исполнитель желаний - это дополнения!
Вот у вас Сталкер прибой стори сколько весит?
К чему я это пишу? Вы просто человека введете в заблуждение и все!
Если что у меня есть оригинальный сталкер, и патчи для него.
ЗЫ и все вышеперечисленные дополнения! :lol:
 

SkyWalker

Активный пользователь
вопрос. Это первая часть? Человек просит первую часть! Оригинал называется Тени чернобыля. Это единственная официальная игра Сталкер на данный момент, которая есть. Щас готовится к выходу приквел Чистое небо. Прибой Стори, Зона поражения, Скрытая аномалия, Исполнитель желаний - это дополнения!
Вот у вас Сталкер прибой стори сколько весит?
К чему я это пишу? Вы просто человека введете в заблуждение и все!
Если что у меня есть оригинальный сталкер, и патчи для него.
ЗЫ и все вышеперечисленные дополнения! :lol:

Дружище, если Сталкер орижинал лицензия, поделись плииз)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Дружище, если Сталкер орижинал лицензия, поделись плииз)
неее. лицензией не поделюсь, т.к. она щас не у меня. Нужен NoCD. У меня World Wide версия, и патчи тоже к ней. Хотя есть ломанная версия 1.0004 от оригинала. Она у меня т.к. почти все дополнения сделаны для нее.
 

IronMan

Ultimate
Дам лиценз сталкера,НОРМАЛЬНУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ версию,взамен на линейку интерлюдию.
 

karbo4s

Новичок
вопрос. Это первая часть? Человек просит первую часть! Оригинал называется Тени чернобыля. Это единственная официальная игра Сталкер на данный момент, которая есть. Щас готовится к выходу приквел Чистое небо. Прибой Стори, Зона поражения, Скрытая аномалия, Исполнитель желаний - это дополнения!
Вот у вас Сталкер прибой стори сколько весит?
К чему я это пишу? Вы просто человека введете в заблуждение и все!
Если что у меня есть оригинальный сталкер, и патчи для него.
ЗЫ и все вышеперечисленные дополнения! :lol:
ненужен всё вопросов нет

подеитесь видео картинки из сталкера
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
так тебе официалка нужна, или пиратка с патчами, но с лицензионным переводом??? Пиратка сделана на 5+! :rolleyes:
 
Сверху