Ищу электрика.

nabu

Пользователь
Следующая проблема: Имеется Sandero Stepway 2013 года. За несколько дней в ней садится АКБ. АКБ новый, куплен месяц назад. Померял ток утечки, явно превышает норму (от 0,18 до 0,6 А). Отсоединял предохранитель освещения, на нем весела магнитола, за два дня морозов опять умер. Кто поможет решить проблему?
телефон владелицы (Наталья): 25062, +79517763863 .
 

ymka

Уже освоился
по идеи магнитола не должна сидеть на освещение
у меня на дастере штатка отключалась когда глушишь авто и сейчас так-же (поменял голову)
посмотри по схеме подключение магнитолы
я думаю у нас одинаковые схемы
 

Вложения

  • дастер электросхема 1.6 и 2.0.pdf
    1.6 MB · Просмотры: 16

nabu

Пользователь
Предыдущий хозяин подключил к освещению. Вытаскивал предохранитель освещения и магнитола не работала. Видимо чтобы экран магнитолы успевал убраться после отключения зажигания.
 

MegaВольт

переменный
Предыдущий хозяин подключил к освещению. Вытаскивал предохранитель освещения и магнитола не работала. Видимо чтобы экран магнитолы успевал убраться после отключения зажигания.
впервый такой бредовый способ подключения слышу....в поселке есть автоэлектрик..напротив бани
 

alex13snz

Пользователь
Следующая проблема: Имеется Sandero Stepway 2013 года. За несколько дней в ней садится АКБ. АКБ новый, куплен месяц назад. Померял ток утечки, явно превышает норму (от 0,18 до 0,6 А). Отсоединял предохранитель освещения, на нем весела магнитола, за два дня морозов опять умер. Кто поможет решить проблему?
телефон владелицы (Наталья): 25062, +79517763863 .
если отключенной магнитолой проблема не ушла то искать в другом месте. м.б. аккумулятор с дефектом?
 

alex13snz

Пользователь
Следующая проблема: Имеется Sandero Stepway 2013 года. За несколько дней в ней садится АКБ. АКБ новый, куплен месяц назад. Померял ток утечки, явно превышает норму (от 0,18 до 0,6 А). Отсоединял предохранитель освещения, на нем весела магнитола, за два дня морозов опять умер. Кто поможет решить проблему?
телефон владелицы (Наталья): 25062, +79517763863 .
Решили проблему?
 

nabu

Пользователь
Да, нашли электрика и он переподключил магнитолу.
 
Сверху