ищу единомышленников для совместной игры в Half-Life 2 Deathmatch =)

Nikitko

Новичок
вообще было в планах создание клана.... нужны игроки) сейчас работаю над сервером, так что все еще впереди))))


Пишите в личку, там договоримся об игре))))))
 

DuXa4

Пользователь
ох..помню раньше в неё рубились...если народ будет,то я с вами)
 
Эх, что первый, что второй - очень забойная вещь для дезматча.
Кстати, здесь не понимаю "олдфажского порицания", второй халф лайф в виду большей детальности, наверное, даже интереснее играется.
 

CMB

Nope.
Чем, собственно, отличаются Garry's Mod 13 и Half-Life 2 Deathmatch? Ведь в Garry's Mod можно устроить нехилый deathmatch с блэкджеком и шл*хами.
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
я бы поиграл что в гарика, что в дедматч. у меня собсно лицензия
 

CMB

Nope.
У кого есть лицензия Garry's Mod, заходите на сервер Build and Fight RUS gmod4ever.ru, хороший сервер.
 

IronMan

Ultimate
С огромным удовольствием порубаюсь во что угодно со Снежинским народом. Но на практике это реализовать намного сложнее. Мало кто сидит на форуме, не то что в былые времена. Помнится играли на зиловском серваке. Охх мочилово было. До 16 человек собиралось помнится. Сейчас наверно всем проще просто зайти в список серваков и выбрать забитый серв. Это раньше все в локалке сидели, без анлима :p
P.s. Давно созданное в стиме сообщество все еще живо, милости просим. Там и собраться и договорится можно. Было бы желание.
 
Сверху