Ищем вокалиста

Casper

Пользователь
Группа "Sacramentum" ищет вокалиста. Все предложения оставлять в личку
 

derSturmer

правее меня только стена (c)В.И. Новодворская
недолго продержался старый =)
 

Sodom

Пользователь
Вообще сложно поверить что у нас в городе есть достаточно достойные люди, чтобы не стыдно хоть было...Все кто может по-человечески петь, умеет вести себя на сцене и не ноет, прошу связаться со мной или господином Каспером...Для процветания группы есть всё, кроме качественного вокала...
 

Diman

Уже освоился
Андрей, возьми микрофон, тряси хаером и "чаша пельменей с маслом и перцем!" :D
 

Dezmond

Всадник Из Льда
Вообще сложно поверить что у нас в городе есть достаточно достойные люди, чтобы не стыдно хоть было...Все кто может по-человечески петь, умеет вести себя на сцене и не ноет, прошу связаться со мной или господином Каспером...Для процветания группы есть всё, кроме качественного вокала...
Требования какие-нить конкретные есть? (иными словами: что петь надо?)
 

Sodom

Пользователь
Требования какие-нить конкретные есть? (иными словами: что петь надо?)
Ну требования небольшие, главное чтобы во все нты попадал, а петь я точно сказать репертуар не могу, а стиль-Хэви метал, но это тоже дело приходящее и уходящее...А ты петь умеешь???
 

pr0fet

Новичок
а попробовать можно, вдруг подойду?? (вряд ли конешно) ???
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
профета не берите... ой не берите... ) нифига он не умеет... , чесслово.
 

Карина

Новичок
я знаю 2 девушек которые бы хотели попеть в группе..правда позновато пишу ну ладно..если что пишите))
 

curse

Новичок
Привет, я соло-гитарист этого безобразия. Пиши в личку мне или касперу чего за вокалистки где пели раньше(если пели) и как связаца с ними. Обязательно послушаем
 
Сверху