Iron Maiden

Chemist

Новичок
Iron Maiden (в пер. с англ. Железная дева) британская рок-группа, которая в начале 1980-х гг. являлась одной из известнейших представительниц Новой волны британского хэви-метала, а позже оказала значительное влияние на развитие метала в целом.

Основателем группы, автором большинства песен (как музыки, так и текстов) и бессменным лидером коллектива является бас-гитарист Стив Харрис. Под его руководством группа со значительными изменениями в составе прошла путь от выступлений в лондонских пабах до интерконтинентальных турне.

Iron Maiden продали свыше 70 миллионов копий альбомов по всему миру (из них три альбома достигли первого места и 15 попали в Тор 10 хит-парадов одной лишь Британии). За международные достижения коллектив в 2002 году был награждён премией Ivor Novello Awards, а в 2005 году музыканты были приглашены оставить отпечатки ладоней в цементе на Hollywood RockWalk (Бульвар Сансет, Лос-Анджелес).
Альбомы группы «Iron Maiden»
Iron Maiden, 1980
Killers, 1981
The Number Of The Beast, 1982
Piece Of Mind, 1983
Powerslave, 1984
Live After Death, 1985
Somewhere In Time, 1986
Seventh Son Of The Seventh Son, 1988
No Prayer For The Dying, 1990
Fear Of The Dark, 1992
A Real Dead One, 1993
A Real Live One, 1993
Live At Donington, 1993
The X-Factor, 1995
Best Of The Beast, 1996
Virtual XI, 1998
Brave New World, 2000
Rock In Rio, 2002
Edward The Great: Greatest Hits, 2002
Dance Of Death, 2003
Death On The Road, 2005
A Matter Of Life And Death, 2006
Somewhere Back In Time – The Best Of 1980-1989, 2008
немного инфы, зато не с википедии
 

Immortal

groove
говорят первый альбом не увенчался успехом. хотя мне больше всех нравится... а ещё Powerslave
 

Chemist

Новичок
говорят первый альбом не увенчался успехом. хотя мне больше всех нравится... а ещё Powerslave
+1 пусть слов в песнях немного, зато какая музыка!!!!
один phantom of the opera чего стоит, над которым я бьюсь уже месяц.
running free, transylvinia и т.д. впервые были представлены на этом альбоме.
может быть он не увенчался успехом потому что такую музыку ещё нгикто не слушал?
 

Biomen

Пользователь
есть у кого на фтп? а то одну арию слушать второй месяц не есть гут
 

Mauthausen

Пользователь
до 14 лет можно. :)

Это опасно, потому что в итоге все может кончиться покупкой портфеля и футболками одноименными. А это уже все... диагноз)

как это не гуд?

Не гуд - в смысле без показывания козы и не треся хаером перед монитором, а в остальном все круто, жесткие парни, особливо в живую жгут.

(Это, блин, сарказм.)
 

Chemist

Новичок
я говорю что если не на все металлические группы можно козу показывать и головой трясти. что они теперь попса?
все забейте а то я смотрю ярый флуд уже пошол
 

Mauthausen

Пользователь
я говорю что если не на все металлические группы можно козу показывать и головой трясти. что они теперь попса?

Нифига себе выводы)

Конечно! Те, кому не показывают козу - автоматически попса))) У арии много коз, они боги)
 

Chemist

Новичок
слушать арею - вообще не гуд
Не гуд - в смысле без показывания козы и не треся хаером перед монитором
Конечно! Те, кому не показывают козу - автоматически попса))) У арии много коз, они боги)
:D :D :)
 

Mauthausen

Пользователь
Не понимаю смысла копипаста, но у меня вопрос, ты знаешь значение слова "сарказм"?
 

Chemist

Новичок
ты сам сказал что слушать арию плохо на неё нельзя показывать козу. в следующем своём посте ты пишешь что ария боги и у них много коз.
 
Сверху