iPad

~ОКей~

Пользователь
Нашел,думаю интересно:
iPad имеет на борту область для карточек micro SIM и мало кто понимает, что это такое. Micro SIM - это совсем не карта памяти (и не Micro SD), для них есть специальный картридер.
С micro SIM на самом деле всё просто - это всем известный формат карточек, где есть и память и... микрокоды и id для того чтобы карту опознавал телефонный апарат и сотовый оператор. Это ничто иное как "симка" продаваемая с пакетом сотовых услуг. Micro SIM , это следующее поколение сотовых симок с более большим объёмом хранимой информации и спроектированных с учетом особенностей 3G. Продаваться будут с приобретением пакета услуг у 3G оператора.

Слот SIM card tray есть только на аппаратах iPad 3G и там сим-карты вставляются именно в трей находящийся в области модема. На простых iPad Wi-Fi никакого слота для micro SIM нет.

Micro SIM на то и "микро" - они еще компактнее чем обычные симки которые мы привыкли видеть.
 

Mike22

Местный
WEB based apps only
нет GPS
нет многозадачности
нет EBOOKS
5 часов работы на батарее против 10и.

Чем он таки интереснне?
Дак это web-планшет c экраном 12.1". Операционка там Linux.
GPS далеко не всем нужен.
А куда многозадачность то делась?
Про EBOOKS не понял.

Яблочный планшет у меня разочарование вызвал, а этот наоборот показался интересным.
 

sami

Местный
Дак это web-планшет c экраном 12.1". Операционка там Linux.
GPS далеко не всем нужен.
А куда многозадачность то делась?
Про EBOOKS не понял.

Яблочный планшет у меня разочарование вызвал, а этот наоборот показался интересным.
ссылка внешняя
http://www.iphoneheat.com/2010/01/comparis...late-vs-joojoo/

Я ничего не выдумал, посмотрел картинку. Если там соврали, то пардон. Это кстати не единственный источник, где про многозадачность юю пишут NO!
 

Mike22

Местный
ссылка внешняя
http://www.iphoneheat.com/2010/01/comparis...late-vs-joojoo/

Я ничего не выдумал, посмотрел картинку. Если там соврали, то пардон. Это кстати не единственный источник, где про многозадачность юю пишут NO!
Непонятно что они имеют в виду. Кстати, про iPad там тоже написано Multitasking - No.

У ЁЁ процессор Intel и операционка Linux, какие там ограничения могут быть?
К тому-же - https://thejoojoo.com/sites/multi_tasks
 

sami

Местный
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml#id134622
Этот планшет - вообще песня.
Пока цену не узнаешь.
:angry:
Мне кажется, что цена почти адекватна, особенно если учесть, что девайс позиционируется как "крепкий".
Конфигурация компьютера включает процессор Intel Core i5, работающий на частоте 1,06 или 1,2 ГГц, до 4 ГБ оперативной памяти, жесткий диск типоразмера 1,8 дюйма объемом 160 ГБ или SSD объемом 64 или 128 ГБ. Кроме того, можно отметить наличие адаптеров Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n Wi-Fi, Bluetooth 2.1 и модуля широкополосной связи Gobi 2000 (опция). Планшет имеет слот расширения ExpressCard. Важной особенностью является наличие двух батарей с возможностью горячей замены. Время автономно работы превышает семь часов.
Планшет J3500 комплектуется ОС Windows 7 Professional или Windows XP Tablet PC Edition и в базовой комплектации стоит $2299.
 

~ОКей~

Пользователь
joojoo не стоит в сравнении с ipad
только чтобы сидеть в интернете,покупать?нее
а чуть больше нужно если,уже нету
вот вступят наши в вто,продукты apple так попрут..если конечно харя не треснет у кое кого
 

Алочность

Пользователь
тема годичной давности почти.... неужто никто не пользует ipad???????
кто джейлбрек сделал?
 

Алочность

Пользователь
ну ipOd и ipAd такто вещи разные... нафик его в карман сувать...
ну пофик кароч...
хочу сделать джейлбрейк но чето сцу.... пишут что если его сделать то вероятны атаки вирусняков
 

romiko

O RLY?
ну ipOd и ipAd такто вещи разные... нафик его в карман сувать...
ну пофик кароч...
хочу сделать джейлбрейк но чето сцу.... пишут что если его сделать то вероятны атаки вирусняков
:lol:
ой нимагу..
учите матчасть. вещи хоть и разные но ОСь у них одна. про вирусы - первый раз слышу.
можете не делать, и останетесь без вкусных плюшек
 

Алочность

Пользователь
:lol:
ой нимагу..
учите матчасть. вещи хоть и разные но ОСь у них одна. про вирусы - первый раз слышу.
можете не делать, и останетесь без вкусных плюшек
Сделал отвязанный джейлбрейк.... Поставил сидию и чет пока не ощущаю ништяков....
В сидии интеэрфейс сложнее чем в апсторе ИМХО
То что я сделал должно дать мне возможность качать платные приложения с апсторе бесплатно? Или че?
И скачанные из сидии обои не магу поставить на место....
Пысы видимо я ламак в яблоках
 

Mike22

Местный
Воровство и взлом не принесут радости никогда.
Вы меняете деньги на постоянную головную боль.
Может всё-же легальным пользователем продуктивнее быть?
Прикиньте.
 
Сверху