iPad

romiko

O RLY?
на задней стеночке Made in RPC (China) скидывает примерно 30-40%
чет я ни одного эпловского мобильного девайса не видел чтобы на задней крышке было написано что либо другое..у них мне кажется стандартная фраза:
Designed by Apple in California. Assembled in China.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Хороший девайс)) Очень бы нужен был в плане ориентировки) например для 2GIS) да и в инете лазать в нем приятно))
Так то безделушка и мажорная штуковина) Но в целом пригодилась бы))
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Так то безделушка и мажорная штуковина) Но в целом пригодилась бы))
проги и джейл (если нужен) рулят.
почта и оффис есть, вижуляк и на нетбук ставить - извращение. ну браузер и все остальное - понятно. что еще нужно?
мне он целиком заменил нетбук. просто надо понимать что это гаджет, а не комп.
для специфических задач, таких как подключение к авто через obdII, нетбук пока остался, но и это решается айпадом.
 

Cartman

Активный пользователь
Плюс 1000 очков в карму плюсующим айпаду!
ИМХО: ругают его лишь те у кого его нет!

что за бред вообще?
сидел на айпаде 2ом - понравилось, но если бы была возможность, не взял бы.

а что касается
проги и джейл (если нужен) рулят.
почта и оффис есть, вижуляк и на нетбук ставить - извращение. ну браузер и все остальное - понятно. что еще нужно?
мне он целиком заменил нетбук. просто надо понимать что это гаджет, а не комп.
для специфических задач, таких как подключение к авто через obdII, нетбук пока остался, но и это решается айпадом.

ну это вы наверно загнули. даже трансформер с док-клавой не заменит ноутбук. от яблок ноутбук заменит только macbook, причем очень как заменит, черт их подери.
 

тИГРЕК

Местный
ipad классная штука))) часть моего внутреннего мира. Дети его постоянно юзают, и что удивительно - двухлетний ребенок. Жаль, что нельзя на него поставить "клиент-банк"
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
ну это вы наверно загнули. даже трансформер с док-клавой не заменит ноутбук. от яблок ноутбук заменит только macbook, причем очень как заменит, черт их подери.

мне он целиком заменил нетбук

почувствуйте разницу. ноутбук естественно не заменит.

ipad классная штука))) часть моего внутреннего мира. Дети его постоянно юзают, и что удивительно - двухлетний ребенок. Жаль, что нельзя на него поставить "клиент-банк"
например сбербанк онлайн на нем есть, работает. может другие банки подобное предлагают.
 

Punisher

Активный пользователь
Если бы мне кто-нибудь подарил айпэд, да, я бы его защищал, хвалился бы им. А покупать, нее. Бестолковая штуковина, к которой нужно еще на 500 баксов купить всякой всячины, чтобы удобно было работать.
 

Alien

Пользователь
Кроме smart cover, больше ничего к нему особо не надо (Имхо)
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Кроме smart cover, больше ничего к нему особо не надо (Имхо)
ну еще можно добавить что-нить такое
http://www.dealextre...pad-white-56299
или оригинальный camera connection kit.
например, в дороге очень удобно с регистратора видео вытащить и посмотреть на большом (относительно) экране.

ps. кстати, вышел таки джейл для A5 (ipad2, iphone 4s) на 5.0.1.
 

Alien

Пользователь
ну еще можно добавить что-нить такое
http://www.dealextre...pad-white-56299
или оригинальный camera connection kit.
например, в дороге очень удобно с регистратора видео вытащить и посмотреть на большом (относительно) экране.
Как я понял, с помщью этой штуки можно подрубать флехи?
Только вроде нужна еще специальная прога для этого, или я ошибаюсь?
 

Dimon[174RUS]

Активный пользователь
Как я понял, с помщью этой штуки можно подрубать флехи?
Только вроде нужна еще специальная прога для этого, или я ошибаюсь?
да, юсб-флешки, sd, memorystick и т.д.
без джейлбрейка и iFile можно только читать (копировать в айпад) фото-видео из папки DCIM, с джейлом получаем полный доступ к флешке, причем сразу ко всем подключенным

внешка, ютуб


ps. только что сделал джейлбрейк с помощью cinject 0.4.3, ура )))
 
Сверху