IP-TV

alexan

Уже освоился
В Peers TV желательно указать адрес плейлиста,тогда проблема с каналами должна исчезнуть
так все таки, кто-нибудь скажет, поменяли адрес плейлиста? Даже через Iptv плеер не загрузить список, только если подать уже ранее загруженный через браузер.

Последнее редактирование:

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
так все таки, кто-нибудь скажет, поменяли адрес плейлиста? Даже через Iptv плеер не загрузить список, только если подать уже ранее загруженный через браузер.
Адрес плейлиста не менялся.
Иптв работает.

alexan

Уже освоился
Иптв работает.
Я не знаю как оно у вас там работает, но пока я не скачал через обычный браузер ваш плейлист (кстати адрес с перенаправлением), не разместил его на левом серваке в Снежинске, ни Peers, ни nStreamLmod на ТВ ваш адрес не берут. Неделю назад таких странностей не было.

alexan

Уже освоился
У меня вообще в место Дом Премиум HD стал показывать Blue Hustler. Скачал плейлист по новой с 1 стр. без изменений. OttPlayer.
Peers.tv.
Показывает верно.
скачали откуда и куда? в плеере на ТВ или на PC? скачался какой файл? 18.m3u или 1.m3u? я по линку на 1стр вижу вот это www.vega-int.ru/1.m3u

nick

Пользователь
Иптв работает.
я правильно понимаю, что теперь (в связи с появлением платного сервиса 24Часа ТВ) трафик IP-TV перестал быть "локальным"("халявным") и тарифицируется/считается как "внешний" на тарифных планах КОМЕТА?

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
я правильно понимаю, что теперь (в связи с появлением платного сервиса 24Часа ТВ) трафик IP-TV перестал быть "локальным"("халявным") и тарифицируется/считается как "внешний" на тарифных планах КОМЕТА?
Нет Не правильно.Траффик IpTv все также считается локальным и не тарифицируется.

Сверху