Интернет-провайдеры

DimoZZZa

Красаффчик
А протянуть провод-самое правильное решение,особенно когда это касается ping.
Лучше один раз помучиться и проложить провод и в будущем вплоть до 900 мбит/с не знать проблем.
А вдруг тарифы около 200 МБ появятся.Там wifi за вменяемые деньги проблематичен.
Т.к. сейчас озаботился покупкой роутера, хотелось бы купить "на перспективу", чтоб надолго хватило. Выбираю между Asus RT- AC68U и Netgear R7000, в связи с чем вопрос: возможности этих роутеров будет хватать для "будущих" Веговских тарифов?
 

notacat

Местный
Будет .они оба гигабитные и с 802.11АС
а не подскажете чайнику в телевиденьи. Бывают какие-то сервисы, чтобы не 99 каналов ip-телевиденья, а типа каталога фильмов и сериалов, или может передач - когда захотел - тогда посмотрел?
 

Murzik

Активный пользователь
а не подскажете чайнику в телевиденьи. Бывают какие-то сервисы, чтобы не 99 каналов ip-телевиденья, а типа каталога фильмов и сериалов, или может передач - когда захотел - тогда посмотрел?
Легко http://www.ivi.ru/
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
notacat написал(а):
а не подскажете чайнику в телевиденьи. Бывают какие-то сервисы, чтобы не 99 каналов ip-телевиденья, а типа каталога фильмов и сериалов, или может передач - когда захотел - тогда посмотрел?

VOD(video on demand)
Сервис по доставке видео по запросу.
В настоящие время активно заменяется OTT сервисами(типа IVI.RU,ZOOMBY)
 

livelivelive

Новичок
а кто уже ростелеком подключил в снз? расскажите как стоит подключать или нет.
 

_ip_

Пользователь
Сколько сейчас стоит подключение нового абонента к Веге в старом городе? По прежнему 1.3к? У меня знакомая уже кажется 3й месяц ждёт, когда ей РТК позвонит, а в Вегу не хочет из-за того, что в РТК подключение вроде как бесплатное.
 

ntg

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Стоит 1300 рублей +сумма на счёт по тарифу.
По поводу РТК-бесплатный сыр ,только в мышеловкe.
 

Misv

Местный
Сколько сейчас стоит подключение нового абонента к Веге в старом городе? По прежнему 1.3к? У меня знакомая уже кажется 3й месяц ждёт, когда ей РТК позвонит, а в Вегу не хочет из-за того, что в РТК подключение вроде как бесплатное.
скажите, а вообще кого нить подключили к РТК? а то говорили о апреле-мае, а уже июнь...
 

ja-59

Активный пользователь
Стоит 1300 рублей +сумма на счёт по тарифу.
По поводу РТК-бесплатный сыр ,только в мышеловкe.
Обычная практика: пришли, "дырки" все пробили в стенах (если надо), поставили дома настроенный роутер.. ну или предложили побольше провода. Все бесплатно. Первые пару - тройку месяцев льготные тарифы. При чем речь не о больших городах, с населением больше миллиона, а о малюсеньких городишках по 15-20 тысяч.
Просто есть конкуренция. А платить за подключение? 1300?? Да ну.. Да за что? У меня в квартире есть Ваш провод - просто я не подключал в Снежинске. Пользуюсь услугами ОПСОСа. Вам желаю побольше конкурентов. Тогда начнете работать "по взрослому".

П.с. РТК не самая лучшая контора, но подключают бесплатно - это плюс для пользователя (меня).
 

be-open

джедай
Подниму тему.
Сегодня общался с первым физическим абонентом Ростелекома в Снежинске.
Впечатления у него положительные, подключение бесплатное, телевидение показывает, интернет работает, тв-приставка и вай-фай роутер в аренде за два рубля в месяц.
Тынц
 
Сверху